Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре, а это значит, что SPLETNIK.RU пристально следит за fashion-марафоном, в рамках которого вчера свою новую коллекцию представил бренд Calvin Klein.
Поддержать и оценить работу креативного директора марки Рафа Симонса минувшим вечером приехали Марго Робби, Николь Кидман, Сергей Полунин, Синди Кроуфорд, Кристина Риччи, Люпита Нионго и многие другие знаменитости, частенько выбирающие для своих выходов на красную дорожку наряды CK.
Что касается самой коллекции, то о ней мы расскажем чуть позже (следите за обновлениями!), сейчас же наше внимание приковано к звездным гостям шоу — рассматриваем и обсуждаем их образы.
Марго Робби
Николь Кидман
Пэрис Джексон
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Карли Клосс
Сергей Полунин
Кристина Риччи
Люпита Нионго
Кайл Маклахлен
Милли Бобби Браун
Изабель Юппер
A$AP Rocky
Алфи Аллен
Джудит Лайт
Себастьян Стэн
Билл Скарсгард
Кэролин Мерфи
Лора Дерн
Рэйчел Броснахэн
Джулия Гарнер
Источники: Gettyimages.ru
Марго Робби, Николь Кидман, Сергей Полунин, Синди Кроуфорд, Кристина Риччи и другие гости показа Calvin Klein
12:55, 14 февраля 2018

Комменты 90
Фотографии очень неудачные: все сняты сверху и кажутся приземистыми и коротконогими, что сильно портит картину. Кристина Риччи много лучше и очень миленькая, а здесь карлицей выглядит.
Какой противный цвет волос у Кидман
Биллу Скарсгарду фотограф уменьшил рост, видимо для этого встав на табуретку)) Себастьяна Стэна в новом образе узнала только с подписью. Но ничего, скоро в Мстителях опять с длинными волосами будет.
Кэролин Мерфи красивая женщина.У Николь неудачный образ..Марго хороша.сосудик лопнул правда ,глаз красный.)
Марго отлично выглядит, ей собранные волосы очень идут! Милли... Слушайте, ей точно 13?