Неделя моды в Нью-Йорке подошла к экватору. Среди тех, кто представил свою новую коллекцию искушенной публике минувшим вечером, оказался Брэндон Максвелл. Он пригласил на шоу представителей fashion-индустрии, клиентов, друзей и настоящий звездный десант моделей, которые и продемонстрировали модные новинки авторства дизайнера.

В этот раз Максвелл представил множество чувственных образов, во время работы над которыми он, по его собственным словам, все время думал о том, что же женщины хотят носить и как они себя будут ощущать в этих вещах.

Я много размышлял о легком гламуре. В итоге у меня получилась эта коллекция — расслабленная, но все-таки гламурная,

— признался дизайнер, коллекцию которого показали сестры Хадид, Карли Клосс, Джордан Данн, Джоан Смоллс и другие востребованные модели.

Джиджи Хадид
Белла Хадид
Карли Клосс
Джоан Смоллс
Джордан Данн
Роми Стридж
Мария Борхес
Джоан Смоллс
Брэндон Максвелл


Брэндон Максвелл

Поддержать дизайнера во время шоу приехали Рози Хантингтон-Уайтли, Эшли Грэм, Рэйчел Зое, Дерек Бласберг, а также австралийский манекенщик и it-boy "c ангельской внешностью" (именно так его охарактеризовали западные СМИ) Джордан Барретт.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джиджи Хадид


Рози Хантингтон-Уайтли и Джиджи Хадид

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Карли Клосс


Карли Клосс

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое

Джордан Барретт


Джордан Барретт

Рози Хантингтон-Уайтли и Дерек Бласберг


Рози Хантингтон-Уайтли и Дерек Бласберг

Рози Хантингтон-Уайтли и Эшли Грэм


Рози Хантингтон-Уайтли и Эшли Грэм

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: сестры Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Эшли Грэм и другие гости показа Brandon Maxwell

14:11, 12 февраля 2018

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026