Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Бриллианты – это всегда хорошо. И для многих женщин это способ проверить степень любви к ней. Запомните, нет любви без подарков. Любят немножко – дарят маленькие бриллианты, любят сильно – большие.

Никогда не покупайте бриллианты сами для себя, но всегда подсказывайте мужчине, что хотите в подарок. Самостоятельно они этого делать не умеют. Поэтому всегда отправляйте его в определенный магазин за определенным подарком. Не надо пускать дело на самотек. Тогда вы получите все, что хотите.


Помните, ежедневно на автобусах в Москву пачками приезжают 18 – 20-летние барышни из самых разных уголков России. И все с одной целью – отгрызть олигарха. И им это удается, потому что после 40 русский мужчина очень часто меняет свою жену на двух любовниц по 20, а после 50 – на трех. Поэтому заранее старайтесь получить от мужчины компенсацию в виде бриллиантов.

Знаете, почему русские девушки так любят люрекс? Потому что это заложено на генетическом уровне: мало света, почти нет солнца, суровые осень, зима и весна. А девушки хотят праздника. И, кстати, именно по этой причине наши барышни так любят носить на голове темные очки. Присмотритесь – это же настоящий кокошник. Генетически мы его не доносили – вот и носим очки. Особенно хорошо, когда дужки золотые, да еще и стразы есть. Потому что каждая хотела бы кокошник, но он не в моде.
Если женщина к 35 годам не знает, что ей идет, – она полная дура.





Обновлено 07/09/13 14:55:
стрИкАза для почтеннейшей публики!

Обновлено 07/09/13 15:17:
Караул! Пропали целых ТРИ диадемы из поста. Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом, — всё погибло! Магнитофон импортный, пиджак замшевый…Три штуки!
Бриллианты инстаграма
16:46, 7 сентября 2013
Автор: neuilly_
Комменты 200
Учительница биологии Снеги пьет валидол - и все это изза того что ты не можешь отличить стрекозу от кузнечика:)))
Дамы, мой основной аккаунт заблокировали, так что не поминайте лихом! Ваша Нёйи
Неприлично так ржать в родильном отделении ))) Не, я не рожаю, но рядом люди страдают, а мне тут так весело!
Классный пост! Если удалят - уйду с сайта. Важная мням-мням-мысль: размер бриллиантов компенсирует размер безgrammotnosti
Брилиант на фалосе доставил.