Сегодня генеральный директор Первого канала Константин Эрнст отмечает свой 57-й день рождения. Поздравить его поспешила супруга Софья (а SPLETNIK.RU к этим поздравлениям присоединяется), которая опубликовала в своем Instagram нежный снимок.

Софья Заика и Константин Эрнст
Сегодня любимый праздник! С Днем рождения! Ты идеальный!
— написала она.
Подписчики Софьи к поздравлениям присоединились и отметили, что супруги просто "идеальная пара".
Стоит отметить, что свою личную жизнь Константин Эрнст и 29-летняя Софья не афишируют, и до сегодняшнего дня супруга генерального директора главного российского телеканала совместными снимками не делилась. Об отношениях же пары впервые заговорили в 2013 году (за несколько лет до этого Эрнст расстался с Ларисой Синельщиковой, с которой прожил в браке 12 лет), а поженились Константин и Софья прошлым летом (хотя официального подтверждения этому нет). Нет в блоге актрисы и фотографий их дочерей, которые появились на свет в 2016 и 2017 годах. Впрочем, как знать, возможно, после сегодняшней публикации в Instagram актрисы появятся и другие кадры из ее личной жизни.

Софья Заика, Константин Эрнст, Филипп Янковский и Оксана Фандера

Константин Эрнст, Софья Заика и Сергей Капков
Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Instagram, Алина Никитина
Теги: новости, селебрити, Константин Эрнст, соцсети
Жена Константина Эрнста Софья опубликовала редкий снимок с мужем и поздравила его с днем рождения
18:30, 6 февраля 2018
Комменты 249
7 л
Мне кажется, что он ей для карьеры нужен: думаете, что в МХТ ее бы взяли без Эрнеста? Смотрела Северный ветер - ужас ужасный, очень плохо играет. И я поняла , почему она назвалась Зайкой - у нее просто ангельская внешность, оооочень красивая бархатная кожа на лице, к которой хочется прикоснуться ( видела ее очень близко среди зрителей с Эрнестом в МХТ).
7 л
Фандера - офигенная. И секс и огонь в глазах. Зайке ещё расти да расти... Может и не вырасти.
7 л
У Софьи частенько внушительные драгоценности.
7 л
Классика жанра- неравный брак..
7 л
Какая она красивая на первом фото. Знаете, чужая жизнь - потемки. Я никогда не понимала, как вообще молодые красивые девушки могут соглашаться на подобные браки - с некрасивыми, старыми мужиками. Всегда осуждала таких девочек, мол, повелась на бабло и связи, ничем не лучше проститутки... Пока моя близкая подруга не вышла замуж за мужчину намного старше ее, как полагается еще и очень богатого. Ну там, во-первых, еще детская травма - девочка без отца росла. И темперамент такой, что ей не нужен секс каждый день и до утра. Подруга моя всегда смотрела кино, которое ее ровесники не смотрят, читала "тяжелую" литературу, училась на культуролога. Познакомилась со своим суженым в галерее на выставке. Интеллигентный, приятный, обходительный мужчина - всегда руку ей подает, двери перед ней открывает, помогает снять и надеть пальто - ну и всякие такие мелочи. В общем, живут душа в душу, и не деньги тому виной.