Энни Лейбовиц порадовала нас очередной фотосессией. История в фотографиях появилась в июльском номере Vogue. Главные герои и сюжет позаимствованы из последнего фильма База Лурмана "Австралия" с Николь Кидман и Хью Джекманом в главных ролях.

Кидман играет Леди Сару Эшли, утонченную англичанку, приехавшую в Австралию на поиски пропавшего мужа. Здесь она встречает сурового скотопромышленника (Хью Джекман), и между ними завязываются отношения.

Фильму уже пророчат номинации на премию Американской киноакадемии. В прокат он выйдет только в ноябре, чтобы принять участие в оскаровской гонке. Но у вас уже сейчас есть возможность взглянуть на трейлер "Австралии".

Что касается фотосессии Лейбовиц, то она, как всегда, удачна. Хью Джекман прекрасен во всех своих проявлениях, а восковая чопорность Кидман наконец-то нашла себе достойное применение:

(Смотрите на YouTube)

Источники: Annie Leibovitz for Vogue, Fadedyouthblog.com, Style.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман, Хью Джекман и любовь в Австралии

20:21, 18 июня 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

интересно, а сероватого цвета парня в набедренной повязке на пятой фотографии играет тоже хью джекман..?))))))))))))))мне кажется это самый колоритный персонаж во всей фотосессии!DDD<br />

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...