Вчера мы посетили московскую премьеру фильма "Секс в большом городе" в кинотеатре "Пушкинский". Желающих посмотреть одну из самых ожидаемых картин лета собралось множество. Поскольку мы без устали писали о фильме с того самого момента, как продюсеры объявили о выходе четырех подруг на большой экран, пропустить это событие было бы неправильно. 

В фойе кинотеатра гостям скучать не пришлось. В двух длинных очередях (одна для любителей попкорна, другая - за клубничным мартини) можно было занять себя непринужденной светской беседой и разглядыванием платьев. А они были фееричны. Многие девушки по случаю премьеры облачились в вечерние платья. Поступок, равноценный подвигу, если учесть, какая стояла жара. Могу предположить, что сделали они это из уважения к Патриции Филд, хотя некоторые могли бы посоперничать со стилистом "Секса в большом городе" по части фантазийного подхода к одежде.

Анфиса Чехова приехала одновременно с Ладой Дэнс. Фотографы снимали див поочередно: кадр Анфисе, кадр Ладе. Подозреваю, что отношения у барышень не отличаются теплотой, либо они вовсе не знакомы, так как с приветствиями и поцелуями друг к другу они не поспешили.

Не уделив внимания поклонникам, Лада устремилась к солисту группы "Динамит" Илье Зудину. Он терпеливо ждал певицу у перил. Когда Илья обронил, что нехорошо заставлять себя ждать, Лада нахмурилась. И правильно, что еще должен делать мужчина, как не ждать, когда до него снизойдут? Фильм Лада Дэнс и Илья Зудин смотрели в разных компаниях.

Группа "Фабрика" явилась без Сати Казановой. Она задержалась на съемках. Зато Ира Тонева и Саша Савельева позировали за троих.

Явление Димы Билана народу, похоже, было неожиданным в первую очередь для него самого. Победитель "Евровидения 2008" пронесся по ступеням кинотеатра, как метеор, скрывшись в зрительном зале. Продюсера, скрипача и фигуриста с ним замечено не было. Счастливые поклонницы в исступлении чуть не сломали ограждения у входа в "Пушкинский", едва они увидели кумира.

Наташа Подольская приехала с сестрой Юлей. Должна признать, что у рыжеволосой певицы больше внешнего сходства с ее бойфрендом Владимиром Пресняковым, чем с сестрой-близнецом. Впрочем, для живущих вместе влюбленных это довольно типично.

Дмитрий Дибров с супругой Сашей приехали перед самым началом сеанса. Дмитрий рассказывал то, что мы от него слышим с завидной регулярностью: он приложит все усилия для выполнения демографической программы, что, возможно, повлечет за собой появление на свет еще одного Диброва. Его супруга улыбалась в ответ, не спеша подтвердить или опровергнуть намерения знаменитого супруга.

Желающим предлагали билеты не только на премьеру, но и на банкет. Зрелище стоило 500 рублей, а хлеб отпускали по договорным ценам. Трудно сказать, почему, но многие зрители покинули зал уже через 20 минут. Привередливый московский зритель, видимо, ожидал чего-то большего от Кэрри Брэдшоу и компании.

Фотографии с премьеры смотрите в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера "Секса в большом городе" в Москве

16:03, 18 июня 2008

Комменты 9

K

была там)) никого кроме пары тройки селебрейтиз типа Бузовой, гр. Плазмы не видела. Много обычных людей было, одетых как всегда. давочка в маленькой фоей Пушкинского была как обычно в метро. Очередь в бар, "звезды" стояли вперемешку с нами земными)) мин. по 20. русские не умеют делать событие, типа премьеры. все абы как.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

ААААААААА. Как хорошо, что я не купила клач, который в руках держит Дайнеко, а то бы опозорилась!<br /> Что на ногах у Цветаевой? <br /> Наталья Подольская с сестрой похожи на деревенских бабенок…<br />

А

Nu! Ya byla 3 raza i &quot;DA&quot;- nastoyaschaya intelligentsiya, ne govoryu o premjere &quot;Sex and the City&quot;, a o proshlom opyte.<br /> <br /> Smeshno 4to premjera etogo filma byla v Londone i Berline, a ne NYC, no ya ne poshla...eto film, kotoryi nado smotret' na 4-5oi nedele v prokate ili na DVD i togda on o4en' raduet.. :))

Подождите...