Свежий пост Ким Кардашьян в Snapchat вызвал недоумение не только у ее армии фанатов, но и у Линдси Лохан: актрисе тоже не понравилось, что африканские косички Ким приписала стилю белокожей актрисы Бо Дерек, а не афроамериканской культуре в целом. И молчать Линдси не стала: когда блогер Perez Hilton перепостил фото Ким и спросил своих подписчиков, что они об этом думают, Лохан тут же оставила комментарий.

Я обескуражена,

— написала она. Думала ли Линдси, что Ким ей ответит, неизвестно, но Кардашьян ответила:

Знаешь, что удивляет еще больше? Твой внезапный иностранный акцент,

— отрезала Ким.

Фото Ким Кардашьян, из-за которого весь сыр-бор


Фото Ким Кардашьян, из-за которого весь сыр-бор

Ким Кардашьян


Лохан оставила комментарий, Ким ответила

Очевидно, она имела в виду акцент, с которым Линдси начала говорить в 2016 году, когда стала жить в Лондоне и много путешествовать по Европе. Журналистам в то время Лохан рассказывала, что изучает несколько языков сразу, в том числе русский и турецкий. Сейчас, кстати, у звезды-полиглота появилась возможность освоить еще один язык — арабский, поскольку Линдси, спасаясь от долгов, переехала в Дубай.

На комментарий Кардашьян, который очень понравился интернет-пользователям, Лохан отвечать пока не стала. Напомним, когда-то две звезды дружили и много времени проводили вместе на вечеринках. Тогда популярность Линдси была гораздо больше, чем у Ким, но теперь, через 10 с лишним лет, все совсем иначе…

Линдси Лохан и Ким Кардашьян


Линдси Лохан и Ким Кардашьян, 2006 год

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан оскорбила Ким Кардашьян, и та поставила ее на место

13:15, 30 января 2018

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...