После рождения сына Николаса и дочери Люси Анна Курникова практически сразу же вернулась к занятиям спортом, которому еще до появления на свет малышей посвящала много времени, рассказывая о своих тренировках подписчикам в Instagram.

Вернулась к занятиям,

— подписала Анна опубликованное в соцсети видео, в котором она была запечатлена во время тренировки.

Знаменитость в своих старых интервью неоднократно заявляла о том, что спорт присутствует в ее жизни практически каждый день. Бег, йога, силовые упражнения, теннис… Главное — быть в движении. Да и во время беременности, по словам матери Энрике Иглесиаса, Курниковой "не приходилось много отдыхать или посещать врачей". Как результат — спустя всего полтора месяца после родов Анна уже в идеальной форме.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова

 

Кстати о беременности — никто даже и не догадывался, что Курникова готовится стать матерью! И хотя Анна и Энрике стараются не афишировать происходящее в их личной жизни, фото детей они все же опубликовали в сети, но журналистов все равно избегают, отказываясь давать хоть какие-то комментарии. Чего не скажешь о матери и сестре певца.

В свежем номере испанского HOLA! филиппинская журналистка и телеведущая Изабель Прейслер и ее дочь Тамара Фалько Прейслер рассказали о новорожденных близнецах:

Люси похожа на Анну. У нее светлые волосы и голубые глаза. Нико — копия Энрике, он более темненький.

По словам Изабель Прейслер, вся семья невероятно счастлива.

Анна Курникова с ребенком


Анна Курникова с ребенком

Энрике Иглесиас с ребенком


Энрике Иглесиас с ребенком

Источники: Instagram

В идеальной форме: Анна Курникова вернулась к занятиям спортом после рождения детей

11:50, 30 января 2018

Комменты 131

Аватар

С учетом подозрений, что она не сама рожала, то, что она вернулась к спорту почти сразу после родов - это большое достижение).

Аватар

Собачки от неё не на шаг не отходят, помощник, это так мило

Аватар

ну теперь у меня нет сомнений, что она сама не рожала.

Аватар

почему бы не признаться, что прибегали к услугам суррогатной матери

Аватар

Не понимаю почему все так ополчились на Анну. Она выглядит спортивно и вполне реалистично. Я через неделю после родов была на пляже в раздельном купальнике и кроме полоски на животе и небольшого пузика ничего не изменилось. Немного грудь разве больше стала. И все. А под одежду я надевала утягивающее белье на живот. И фото "меня после" было не отличить от "меня до" беременности. Анна худая, правильно питалась во время беременности.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 52

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...