Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Изначально этот предмет гардероба был исключительной принадлежностью мужского офицерского сословия, но век эмансипации, потрясений и революций сделал свое дело - в 60-х эмансипированные модницы - «экстремистки» провокационно облачились в изящные и высокие сапоги и стали «убийственно» сексуальными в своем стремлении походить на современных воительниц. А когда к ботфортам прибавилась появившаяся в те годы культовая мини-юбка, то мужская половина была сражена наповал этим новым «секретным оружием». В этом сезоне ботфорты ну очень популярны, предлагаю посмотреть и оценить.
Эшли Тисдейл
Сиара
Ким Кардашьян
Дельта Гудрем ( не знаю кто такая))
Кэти Перри
Не пугайтесь это Хайди Клум на празднике Хэлоуин
Одриана Пэтридж
Агнес Дин
Рианна
Кэти Перри
Наша Маша
Дженнифер Хадсон
Леди Гага
Виктория Бэкхем
Дженна Дьюэн ( Девайн) кому как больше нравится
Селита Ибэнкс
Катерина Грэм
Шанель Иман
Ферги
Хлоэ Кардашьян
Автор: Irena_Cam
Ботфорты
00:13, 24 декабря 2009
Автор: Irena_Cam

Комменты 21
обожаю ботфорты! Но с ними надо осторожней, недалеко и до вульгарности.
Я поняла, на кого ГАГА похожа! На нашу пародистку Елену Воробей!)))) Особенно ухмылка! Аншлаг-Анлаг захватил Америку!)))
Честно говоря, ботфорты идут очень немногим. Не у всех идеальные пропорции тела и чувство стиля. Из всех фотографий только Агнес Дейн выглядит прилично. Вечерние платья и прочие купальники - вообще за гранью добра и зла.
Мода-модой, но у некоторых дам такие ноги... Жалко ботфорты(((
так как испугала хайди клум,не пугал уже давно никто...жесть просто!да и не понимаю зачем полные девушки одевают ботфорты!