Считается, что если поздравить кого-то с днем рождения в соцсетях, то это автоматически станет особенным подарком. Такого мнения придерживаются и в семье Чистяковых. Сегодня, 25 января, Наталья Ионова посвятила своему супругу Александру большой пост в Instagram, в котором поздравила его с 45-летием.

Знаешь, в этот раз хочется поздравить тебя не только как твоя жена и мать твоих детей. А выразить невероятное уважение и подчеркнуть твои фундаментальные человеческие качества (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— начала певица Глюк'oZа.

Александр Чистяков и Наталья Ионова


Александр Чистяков и Наталья Ионова

Чем дольше я живу с тобой и вижу, как ты относишься к себе и людям, тем больше понимаю, что ты исключительный. Таких, так сказать, уже не штампуют. В первую очередь, ты очень порядочный человек, и это знаю не только я, но и те, кто имел с тобой дело! Ты человек слова, ответственности.

Артистка также вспомнила и негативные качества своего мужа.

Может, ты и можешь быть резким, но это свойственно людям, которые берут на себя ответственность и несут ее до конца. Точно такой же ты и в доме — настоящий мужчина, который поднял невероятную плиту, да еще на которой почти одни женщины. Каждую ты считаешь особенной и исключительно любимой. При этом ты никогда ничего не просишь взамен.

Александр Чистяков и Наталья Ионова

Ну, и конечно, твоя Любовь ко мне. Я чувствую, насколько она безгранична! Она абсолютна! Ты принимаешь меня такой, какая я есть, но при этом всегда настраиваешь меня на рост, уверенность в собственных силах. Может, ты и не всегда можешь мне все сказать от своей природной застенчивости, ты не осыпаешь меня комплиментами без конца! Но ты ни разу не позволил мне усомниться в искренности твоих чувств. Спасибо, что ты есть у меня, мой любимый Человек!!! Я уверена, что каждый, кто знает тебя, со мной согласится!

В конце своего открытого письма Наталья пожелала отцу своих двух дочек "меньше борьбы", отсутствия "мелких людей рядом" и заниматься своим делом.

Напомним, что Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились 17 июня 2006 года. Пара воспитывает двух общих детей — дочерей Лидию и Веру.

Александр Чистяков и Наталья Ионова
Наталья Ионова с дочками


Наталья Ионова с дочками

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова призналась в любви мужу в день его рождения: "Таких уже не штампуют!"

15:20, 25 января 2018

Комменты 119

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...