В октябре прошлого года общественность потрясла новость о расставании одной из, казалось бы, самых крепких голливудских пар — Эвана МакГрегора и Ив Мавракис — спустя 22 года. И хотя, по словам инсайдеров, разошлись Эван и Ив еще в мае прошлого года, официальный развод пара решила получить лишь сейчас.

В руки журналистов издания TMZ попался документ, в котором написано, что причиной расставания стали "непримиримые разногласия". Помимо этого, в нем указано, что 46-летний Эван хочет получить совместную опеку над их детьми: Кларой, Эстер, Джамийан и Анук. Что же касается Мавракис, то она будет добиваться единоличной опеки, но с разрешением отцу навещать детей.

Новость о расставании Эвана и Ив последовала сразу после появившихся в сети фото, на которых актер целуется со своей коллегой — звездой сериала "Фарго" (Fargo) Мэри Элизабет Уинстэд.

Мэри Элизабет Уинстэд и Эван МакГрегор


Мэри Элизабет Уинстэд и Эван МакГрегор

Обладатель "Золотого глобуса — 2018", который поблагодарил в своей победной речи и бывшую жену, и нынешнюю возлюбленную, перестал скрывать роман с последней в ноябре прошлого года. Тогда влюбленных заметили гуляющими по улицам Лос-Анджелеса.

Эван МакГрегор, напомним, познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала "Королевский адвокат Кавана", в котором актер исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором. Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор


Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Marksman/MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Это официально: Эван МакГрегор подал заявление на развод с женой Ив Мавракис после 22 лет брака

14:45, 20 января 2018

Комменты 119

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...