В последнее время Никки Рид и Йена Сомерхолдера не так уж часто увидишь на светских мероприятиях. Став родителями в августе прошлого года, знаменитости теперь предпочитают проводить время не на красных дорожках, а со своей дочерью Бодхи. Однако вчера супруги сделали исключение, появившись в Лас-Вегасе. И на то была причина.

Как сообщил своим подписчикам в соцсетях Сомерхолдер, его жена, объединившись с Dell, запускает собственную линию ювелирных украшений из переработанных материалов.

В эту секунду Никки готовится к выходу на сцену, чтобы объявить о новой и удивительной главе в своей жизни — запуске ювелирной линии из переработанного золота и материнских плат.

Она хочет показать всем, что мы не должны добывать золото, когда в эпоху инноваций мы можем использовать уже что-то отработавшее, создавая экономику замкнутого цикла,

— написал актер.

Впрочем, сейчас в сети разговоры не об этом, а о том, что Никки Рид и Йен Сомерхолдер — одна из самых красивых пар Голливуда. Доказательство тому — свежие фотографии пары.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид


Никки Рид

Никки Рид
Йен Сомерхолдер
Никки Рид


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Красивые и счастливые: Никки Рид и Йен Сомерхолдер на презентации в Лас-Вегасе

11:45, 10 января 2018

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019080190

Подождите...