Зимние каникулы (да-да, у кого-то они продолжаются) Елизавета Боярская проводит не на океанском побережье, а в австрийском регионе Тироль, куда она улетела вместе с сыном Андреем.

Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?))) Всех с Рождеством!

— подписала актриса опубликованное в Instagram фото, которое поспешил прокомментировать, помимо поклонников Боярской, и ее друг Данила Козловский (сам он, к слову, тоже недавно постил фото, сделанные в горах):

На лыжи вставайте. На санках в деревне кататься будете.

Елизавета Боярская с сыном


Елизавета Боярская с сыном

Отправился ли в путешествие глава семейства Максим Матвеев — вопрос. Последняя публикация на страничке звезды в социальной сети — от 31 декабря 2017 года.

Впрочем, фолловеров Боярской это не сильно интересует: одни поздравляют ее с праздниками, другие отмечают, что знаменитость перестала скрывать от любопытных глаз сына.

И правда. До недавнего времени никто и не знал, как выглядит мальчик. Супруги тщательно оберегали Андрея, но сначала с ним в свет вышел дедушка Михаил Боярский, а затем и сама Елизавета опубликовала в Instagram забавное видео с сыном.

Елизавета Боярская с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская отдыхает с сыном в Австрии (а Данила Козловский наблюдает за ними)

12:25, 9 января 2018

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016680166

Подождите...