Тон красной дорожки 75-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" значительно отличался благодаря инициаторам движения против сексуальных домогательств Time's Up (время вышло). Знаменитости стали участниками молчаливого протеста, надев не только черные платья, но и пригласив на торжественную церемонию знаменитых активисток и феминисток.

Восемь актрис выразили свой протест против харассмента и гендерного неравенства, предоставив возможность активисткам выразить свое мнение на волнующую тему перед большой аудиторией. Так, Эмма Стоун появилась на красной дорожке премии с американской теннисисткой Билли Джин Кинг. Кинг – основательница Женской спортивной ассоциации и Женской теннисной ассоциации – борется за равноправие в спорте. Кстати говоря, Эмма сыграла ее в фильме "Борьба полов", который вышел на российские экраны 7 декабря 2017 года.

Эмма Стоун и Билли Джин Кинг


Эмма Стоун и Билли Джин Кинг

Мишель Уильямс пригласила активистку движения за равенство полов Тарану Берк, придумавшую хэштег движения #MeToo в 2017 году.

Тарана Берк и Мишель Уильямс


Тарана Берк и Мишель Уильямс

Мерил Стрип, которую обвиняли в умалчивании домогательств Харви Вайнштейна, сопровождала Ай-жен Пу — основательница организации в защиту прав нянь, работниц и других домашних работников.

Мерил Стрип и Ай-жен Пу


Мерил Стрип и Ай-жен Пу

Лора Дерн пришла с Моникой Рамирез, защитницей прав женщин-фермеров латиноамериканского происхождения.

Моника Рамирез и Лора Дерн


Моника Рамирез и Лора Дерн

Шейлин Вудли — c Калиной Лоуренс, защитницей прав коренного американского населения.

Для меня большая честь выступать в защиту пропавших без вести и убитых женщин коренного населения Америки,

— сказала активистка журналистам "Золотого глобуса".

Шейлин Вудли и Калина Лоуренс


Шейлин Вудли и Калина Лоуренс

Сьюзан Сарандон — с Розой Клементе, политической активисткой, выступающей за независимость Пуэрто-Рико.

Сьюзан Сарандон с Розой Клементе


Сьюзан Сарандон с Розой Клементе

Мараи Лараси пришла в качестве гостя Эммы Уотсон. Она борется с насилием в отношении афроамериканок и представительниц других рас в Великобритании.

Мараи Лараси и Эмма Уотсон


Мараи Лараси и Эмма Уотсон

Актриса Эми Полер пришла с юристом, соосновательницей Restaurant Opportunities Center Сарой Джайараман. Она борется с гендерным неравенством в ресторанной индустрии.

Эми Полер с Сарой Джайараман


Эми Полер с Сарой Джайараман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон, Сьюзан Сарандон, Мерил Стрип и другие звезды пригласили активисток на "Золотой глобус — 2018"

14:39, 8 января 2018

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8015380153

Подождите...