Сегодня, 16 июня, пожалуй, единственный день, когда не все дети в Африке голодают. Некоторым повезло, они празднуют международный день африканского ребенка за щедро накрытыми столами благотворительных миссий.

А кто у нас главные специалисты по африканским детям? Конечно же, зарубежные селебрити. И рацион усыновленных ими детей, наверняка, крайне сбалансирован и полон витаминами и микроэлементами.

Вот вы можете навскидку сказать, где находится Малави? А певица Мадонна отдала два года своей драгоценной жизни, чтобы признать коренного малавийца своим сыном. Волокита с усыновлением в итоге дорого ей обошлась.

Живая святая Анджелина Джоли воспитывает в своей семье девочку Захару из Эфиопии, да и родную Шайло родила тоже в Африке, так что дочь Брэда Питта тоже может считать сегодняшний день отчасти и своим праздником.

Ходили слухи, что даже Надежда Бабкина не смогла остаться равнодушной к африканским сиротам. Но слухи эти пока не подтвердились.

Еще сегодня празднует день рождения Артемий Троицкий, который к детям Африки имеет достаточно посредственное отношение. Зато немало сделал для популяризации в России журнала Playboy.

Источники: Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День африканского ребенка

11:53, 16 июня 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

emmigrant,а остальные дни они на деете!

Аватар

Хм, вот блин тупо же! 1 день в году - для африканского ребенка, а остальные дни почему нет???

Подождите...