Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В конце июля стало известно, что Жизель Бундхен возвращается к сотрудничеству с маркой Colcci, и даже примет участие в San Paulo Fashion Week (28.10-01.11.13)

Но похоже что Жизель может вернуться и к другим бывшим работодателям. Модель была замечена в офисе Victoria's Secret 31 июля, в то время как там проходили, предположительно, проходила подготовка к Fantasy Bra 2013.

Блоги

Жизель Бундхен может вернуться в Victoria's Secret ?!

13:00, 21 августа 2013

Автор: Sunsi

Комменты 31

Аватар

сомневаюсь, что вернется в ВС. может, просто выйдет в шоу поучаствовать один разочек и все.

Аватар

Я бы хотела снова увидеть ее в шоу. Фигура отличная для мамы двоих детей.

F

ооо это будет круто!!!

Аватар

эта жизель и ее бесконечные ноги!)) я согласна, что "старые" ангелы по внешности интереснее, чем новенькие. у той же жизель просто убийственный взгляд во время показов)

Аватар

Было бы неплохо! Хайди была ангелом после перерывов на роды и давала жару! У Бундхен харизма и лицо, которое ни с кем не спутаешь, а ноги! Ноги!!! Я за харизматичных моделей, которых можно разглядеть даже за бесконечными перьями и стразами ВС показов.

Подождите...