Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Бритни нередко называют королевой VMA, поскольку именно с её именем связаны одни из самых ярких и запоминающихся моментов церемонии, по которым можно проследить историю как шоу, так и самой певицы. Предлагаю их вспомнить))

Итак, 1999 год. Начало))

2000 год, а девочка созрела))

Бритни с Кристиной представляют Уитни Хьюстон

2001 год и легендарный питон))

С Миком Джаггером

Питона, вошедшего в историю, звали Банана, между прочим))

2002 год, в этот раз Бритни не выступала, а просто поздравила Майкла Джексона с днём рождения. Ну и между делом вызвала общественный резонанас своим неоднозначным нарядом))

2003 год и очередной фурор :)

Внимание! Уберите детей от экранов! )))

Кристина в результате оказалась как будто не при чём ))

Мадонна после этого выступления, как настоящий джентльмен, подарила Бритни именное украшение в виде бриллиантовой буквы "Б" )))

2007 год тоже оказался по-своему знаковым для Бритни и VMA...

2008 год и триумфальное (?) возвращение :)

Бритни обескуражена ))

2011 год, Бритни получает специальный приз за вклад в развитие музыкального видео из рук Леди Гаги ))

Что будет на VMA  в этом году и появится ли там Бритни, узнаем уже 25 августа! :)

Блоги

Бритни и VMAs

16:47, 20 августа 2013

Автор: starsndiamonds

Комменты 29

Аватар

какая же у нее была роскошная фигура в начале карьеры

Аватар

она такая ГОРЯЧАЯ с питоном, просто арррр ( боюсь еще что-то писать, а то потрут комментарии)

Аватар

когда занималась танцами, ставила мелким танцы под Бритни))) старались, копировали). даже сейчас, когда остаюсь дома одна врубая ее первые песни и вспоминаю все танцы)))) надломалось в ней что-то, уверенность в себе ушла. Так уже хочется, чтобы поскорее вернулась та Бритни)

Аватар

Люблю Бритни образца 2001-го года, мне нравится все фигура, мейк, наряды и песни того периода)

Аватар

и все таки клевая она) фотки прям порадовали..

Подождите...