Таблоид National Enquirer раскрыл причину того, почему Николь Ричи и Джоел Мэдден не женятся. Оказывается, Джоел хочет, чтобы Николь вступила в брак настоящей христианкой:

"Джоел определенно не женится на Николь, пока она не станет достаточно религиозной. Более того, он не хочет, чтобы ее вера была формальной. Она должна истинно уверовать всем сердцем, прежде чем они свяжут свои жизни навек. Джоел, возможно, выглядит, как бунтарь, но на самом деле он очень старомоден и у него консервативные взгляды".
"Библия занимает важное место в жизни Джоела. У него даже есть татуировка с изображением Иисуса и Пресвятого сердца. Он с детства ходит в церковь и благодарен Богу за то, какой он есть сейчас. Джоел видит, сколько проблем у неверующей молодежи Голливуда, в том числе, у Николь. Он хочет оградить дочь от этого".

Некий "близкий друг" говорит также, что духовная трансформация Николь уже началась. Она видит изменения, случившиеся в ее жизни, и благодарна Джоелу за это. Правда, иногда у нее случаются срывы на почве того, что она не может посещать вечеринки так часто, как до рождения дочери. Но тут на помощь приходит Джоел, который уверяет ее, что ответы на все вопросы есть в вере.

Все это звучит прекрасно, смущает только одно: как у верующего молодого человека с консервативными взглядами мог родиться ребенок вне брака?

Источники: Splash/Celebitchy, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Николь, покайся!

17:19, 15 июня 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

О - у Николь есть ГРУДЬ и ПОПА - и она, поразительно, еще не исхудала...вот что беременность делает с людьми :)

L

дааа,татуировка с изображением Иисуса Христа конечно многое значит...Он наверное и заставку на телефон поставил!! фу,противно читать об этих псевдорелигиозных

E

Чем-то напоминает "набожную" Анастасию Волочкову, которая не забывала рассказывать о "благочестивости, Вере и Боге", но у которой та же ситуация - ребенок до брака))) Ханжи, одним словом.

Подождите...