У 34-летнего популярного эстрадного певца Сергея Лазарева и его сына Никиты празднование Нового года уже началось: трехлетний малыш уже получил свой первый подарок — шлем робота-трансформера. Гордый отец не смог не запечатлеть, как сын радостно примеряет его, и поделился забавным видеороликом в своем Instagram-аккаунте.

На видео Никита разговаривает с отцом через маску, которая меняет его голос. Кроме этого, ребенок икает, что мешает правильно произносить ему слова и смешит Сергея.

Никитка начинает получать свои первые новогодние подарки в этом году...он фанат роботов-трансформеров... Ник в восторге (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— прокомментировал пост артист.

Сын Сергея Лазарева Никита


Сын Сергея Лазарева Никита

 

Фолловеры Лазарева восхищаются отношениями певца с сыном. "Сколько любви в одном видео" или "Это очень мило" — частые комментарии под роликом.

Напомним, что родился Никита в 2014 году, однако Лазарев долгое время скрывал своего сына и до сих пор не отвечает на вопросы фанатов, кто же мать ребенка. К тому же, Сергей не показывает лицо малыша. Как признался в одном из своих последних интервью певец, ему, как бы он ни сопротивлялся этому, все же придется показать сына публике, ведь малыш растет и его уже становится сложно прятать от любопытных глаз.

Сергей Лазарев с сыном
Сергей Лазарев с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Сергея Лазарева получил первый новогодний подарок: видео

17:30, 29 декабря 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8007080070

Подождите...