Дорогие Сплетницы! Мы предлагаем вашему вниманию полный выпуск "Примерочной" с шеф-стилистом Первого канала Алексеем Сухаревым в главной роли. В течение декабря редакция экспериментировала с видеоформатами и призывала Сплетниц не читать, а именно смотреть SPLETNIK TV на нашем YouTube-канале. И пока Алексей разносил в пух и прах ботфорты Ким Кардашьян и стиль Меган Маркл, остроумные Сплетницы проходились по самому Алексею.

Пальто в помещении, стробинг на лице, незнание биографии невесты принца Гарри и коррупционные схемы взаимодействия с редакцией — чего только не предъявили Сплетницы господину Сухареву! И поделом! Выпуск с "корпоративными советами" для Сплетниц был на грани фола. И все же большинство наших читательниц оценили колкую риторику Алексея и его бесстрашие перед Яной Рудковской. Итак, если вы еще не видели "Примерочную" или просто соскучились по Алексею, смотрите наш выпуск прямо сейчас!

Дорогие сплетницы! Спешу поздравить вас с Новым годом! В 2018 желаю всем успехов, здоровья и новых свершений. Я безумно рад, что моя рубрика появилась на Сплетнике. Спасибо вам за отзывы. Как положительные, так и отрицательные. Они помогают мне поддерживать градус самоиронии и работать над собой и над нашим влогом. А еще я желаю здоровья, как физического, так и психического героям материалов, обсуждаемых на Сплетнике. Мы ждем новых и старых героев в наступившем году. Желаю порталу Spletnik процветания, а всем нам веселых каникул!     

                                                                                                         Алексей Сухарев

Алексей Сухарев

Источники: Instagram

Примерочная: полная версия влога звездного стилиста

15:00, 6 января 2018

Комменты 38

Аватар

Ой, прям приемчики от Вагана ))) Мы его за это и полюбили, за самоиронию и способность не прятать голову в песок. Стробинг отмыли, фоток добавили. А все равно смотреть видео лень

Аватар

редакция, ну понятно же, что эта рубрика не канает. кто будет тратить 5 минут своего времени на это? лучше бы тогда Арно в эфир выходила)

Аватар

да лёша, тебе здесь пахать нужно над этой рубрикой, а не вальяжно махать ножкой и жеманно раздавать советики колхозницам сплетницам ))) welcome, как говорится и продолжай творить, но с оглядкой на критику ))))

Аватар

Кто танцует этого стилиста, что он прописался на главной?

G

Парниша - очень симпатичный

Подождите...