Соревнования будут в 16 дисциплинах.

Шведская федерация секса (Swedish Sex Federation, SSF) объявила о проведении первого чемпионата Европы по сексу. Он состоится в городе Гетеборге 8 июня 2023 года. Участие в турнире примут 20 представителей из разных стран Европы. Об этом говорится на сайте  шведской федерации секса. Конечно, это негосударственная и не спортивная организация. Скорее, клуб по интересам от тематического сайта.

Известно что Швеция первой зарегистрировала секс как вид спорта. Сам чемпионат Европы по сексу, как отмечается, продлится несколько недель. Участники будут соревноваться ежедневно по шесть часов. Отмечается, что конкурсанты будут соревноваться в 16 дисциплинах, и в каждой они будут набирать очки.


Вот список дисциплин:
-Соблазнение
-Массаж разных частей тела
-Массаж эротических зон на теле соперника
-Прелюдия
-Оральный секс
-Проникновение
-Выносливость
-Внешний вид
-Выполнение позы
-Креативность в изменении положения
-Выносливость и количество оргазмов за определенное время
-Артистическое выступление и обмен позами
-Повышение и частота сердечных сокращений во время соревнований
-Самая красивая и сложная поза
-Наиболее художественная коммуникация по мнению жюри и зрителей.

Отдельно будет выбрана пара, которая была самой активной во время конкурса, а также "самой артистичной по Камасутре" и самой популярной у жюри и зрителей.

За каждую дисциплину можно получить от 5 до 10 баллов. Очки присуждаются общественностью и комитетом, состоящий из пяти судей. В Шведской федерации секса считают, что превращение секса в спорт будет только вопросом времени. Там считают, что именно из-за секса люди могут достичь психического и физического благополучия, но этому нужно тренироваться.

В уставе SSF особо подчеркивается "решительное противодействие господству мужчин над женщинами". "Секс – один из немногих видов спорта или единственный вид спорта, в котором женщины доминируют практически на всех уровнях", – утверждается на сайте этой организации.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

8 июня 2023 года в городе Гетеборге( Швеция) состоится Первый чемпионат Европы по сексу

19:50, 29 мая 2023

Автор: Adaline

Комменты 29

Е

Под коксом можно часами и нет чувства стыда =)) мне - тупой православной "дедуле" такие утехи недоступны. Гундяй приедет за тыщу километров и лично кадилом по башке стукнет)

Е

Вы же не уморились и у них всë нормально

С

У меня в связи с этим много вопросов: У меня в связи с этим вопросы: 1. Будет ли допинг контроль? 2. Что ожидает их за неспортивное поведение? 3. Где будет размещен флаг конкурсанта? 4. Россия будет выступать? Если да, то под каким флагом, серым?

Комментарий был удален

Аватар

))))"Что творят канадцы" (с)

Подождите...