Как Новый год встретишь — так его и проведешь. Отсюда и модные рекомендации ведущих российских дизайнеров: встречать 2018-й надо с блеском. Как следствие — новогодние капсулы, в которых этого самого блеска (пайетки, стразы, перья, бархат) хоть отбавляй. А еще никогда не помешает немного меха для образа Снежной королевы и теплый свитшоп с символом грядущего года — собакой.

Рассматриваем образы из лимитированных коллекций 12storeez, A La Russe Anastasia Romantsova, Dreamfur, Katya Dobryakova и вдохновляемся!

Коллекция 12storeez — пайетки, перья, бархат, шелк

В канун Нового года Марина и Ирина Голомаздины рассказывают много маленьких историй — от женственных 30-х до ярких 80-х. Выпустив одну новогоднюю коллекцию, основательницы 12storeez вскоре презентовали вторую, сделав акцент на фактуры — пайетки, перья, бархат, шелк.

В этой маленькой модной истории (12storeez — 12 историй, 12 коллекций, 12 раз в год) каждая девушка найдет ту самую вещь (или целый комплект), которой ей не хватало для праздничного образа: здесь вам и костюмы-двойки, и платья мини, и вечерние сумочки, и атласные мюли.

Вещи из новой коллекции легко комбинируются друг с другом, с вещами из предыдущих коллекций и отлично дополняют друг друга.

Коллекция A La Russe Anastasia Romantsova: встречаем Новый год с блеском

Готовясь к празднованию 2018 года, Анастасия Романцова не забыла и о своих клиентках — дизайнер составила пять ярких образов, каждый из которых продуман от и до.

Шелковый камзол, шелковый пижамный костюм, плиссированная юбка с летящей блузой, мини в стиле 80-х и, конечно, платье, усыпанное пайетками. Осталось лишь решить — на чем остановить свой выбор!

Елена Летучая в новогодней съемке бренда Dreamfur

Российский меховой бренд Dreamfur в этом году рассказывает волшебную сказку о Снежной Королеве, образ которой на себя примерила Елена Летучая.

Позируя среди замерзших цветов, покрытых снегом ягод и ледяных кристаллов, телеведущая продемонстрировала знаковые модели бренда из коллекции марки зима 2017/2018 — шубы из эксклюзивного меха соболя и рыси.


Елена Летучая

Впрочем, новая коллекция — это не только шубы. В капсуле бренда также представлены пальто из шерсти и кашемира с меховой отделкой, аксессуары и сумки из меха соболя и куницы.

Новогодняя коллекция свитшотов Dogs от Katya Dobryakova

Не отступая от сложившейся традиции, в начале декабря Катя Добрякова презентовала коллекцию свитшотов с символом Нового года по китайскому календарю. В 2018-м править будет Собака.

Не секрет, что в России существует проблема бездомных собак. Именно поэтому команда бренда решила помочь братьям нашим меньшим, перечислив часть денег от продажи свитшотов в приют для собак.

У собак тоже должна быть возможность порадоваться праздничным сюрпризам и вкусным угощениям. Но главная наша миссия — привлечь внимание к этой проблеме,

— говорит Добрякова.

Светлана Бондарчук и Виталий Козак с питомцами


Светлана Бондарчук и Виталий Козак с питомцами

Идею Добряковой поддержали друзья бренда со своими питомцами: Светлана Бондарчук с лабродудлем Фанни, Ольга Шелест с шиба-ину по имени Йоши, Виталий Козак и его французский бульдог Жорик.

Специально для звездных собаководов дизайнер создала свитшоты с изображениями их питомцев. Также для коллекции представлены вещи с чихуа-хуа, мальтийской болонкой и, конечно же, с дворнягой, которая тоже хочет найти дом и подарить кому-то свое тепло и преданность.

Ольга Шелест
Катя Добрякова
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Виталий Козак
Виталий Козак

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Лукбуки новогодних коллекций: свитшоты с символом 2018-го, шубы для Снежных королев и много-много пайеток

15:30, 23 декабря 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7993579935

Подождите...