В сети появился официальный трейлер фильма "На районе", в котором сыграли Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева. Она, к слову, также выступила сценаристом и режиссером картины — фильм стал ее дебютной работой.

В своем Instagram актер не только поделился небольшим тизером фильма, но и рассказал, что легло в основу его сюжета.

Как непросто иногда бывает сделать правильный выбор. Сказать "НЕТ" тому, чему так хочется сказать ДА!!! Как сложно найти свое Я в мире, где больше всего ценят деньги. Как редко встречается чистая любовь, среди всей этой похоти... Эти и другие вопросы задает себе фильм НА РАЙОНЕ, он же на них отвечает. Для меня и моей компании DK Entertainment это очень особенный фильм. Пацанский по духу, он наполнен неподдельной женской чувственностью. Я с нетерпением жду дня, когда его покажут в кинотеатрах нашей страны (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— оставил актер эмоциональный комментарий.

Данила Козловский в фильме


Данила Козловский в фильме "На районе"

Главные герои картины — два друга Вова и Киса (их играют Илья Маланин и Данила Козловский соответственно), которые работают на криминального авторитета, выполняя его грязные и незаконные поручения. Однако после того, как Киса решает не выполнять очередной заказ своего начальника и начинает задумываться о своем будущем, отношения друзей портятся, и жизнь героя Козловского оказывается под угрозой.

Съемки фильма прошли во Владивостоке — родном городе Зуевой. Именно малая родина и личные воспоминания вдохновили ее на написание сценария к картине. Как она ранее признавалась, в фильме она хотела "выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то".

Премьера фильма "На районе" намечена на 27 сентября.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера


Кадры из трейлера


Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Данила Козловский в трейлере дебютного фильма своей возлюбленной Ольги Зуевой "На районе"

17:20, 20 декабря 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7988679886

Подождите...