В сети появился первый полноценный трейлер грядущего блокбастера "8 подруг Оушена" (Ocean’s 8) с суперзвездным актерским составом. В фильме снялись Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Рианна и многие другие звезды.

Лента является одновременно и сиквелом, и спин-оффом знаменитой трилогии о Дэнни Оушене ("11 друзей Оушена" и другие), только на этот раз в центре сюжета не Дэнни с подельниками, а его сестра Дебби (Баллок), такая же авантюристка и преступница. Выйдя досрочно из тюрьмы, она снова берется за старое и собирает команду, чтобы совершить "преступление века" — украсть драгоценное колье во время ежегодного Бала Института костюма. Разумеется, сделать это будет непросто, но героини не остановятся ни перед чем в погоне за мечтой!

Помимо перечисленных звезд, в кадре появится и множество других знаменитостей — в ролях самих себя: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Анна Винтур, Дакота Фаннинг, Кэти Холмс, Адриана Лима, Серена Уильямс.

Режиссером картины стал Гэри Росс ("Голодные игры"). В российский прокат лента выйдет 21 июня.

Сандра Баллок в фильме


Сандра Баллок в фильме "8 подруг Оушена"

Сандра Баллок и Кейт Бланшетт в фильме


Сандра Баллок и Кейт Бланшетт в фильме "8 подруг Оушена"

Сара Полсон в фильме


Сара Полсон в фильме "8 подруг Оушена"

Хелена Бонэм Картер в фильме


Хелена Бонэм Картер в фильме "8 подруг Оушена"

Рианна в фильме


Рианна в фильме "8 подруг Оушена"

Сандра Баллок в фильме


Сандра Баллок в фильме "8 подруг Оушена"

Источники: Кадры из фильма "8 подруг Оушена"

Подпишитесь на наш

Первый трейлер фильма "8 подруг Оушена": Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Рианна, Энн Хэтэуэй и другие

18:21, 19 декабря 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7986179861

Подождите...