В минувший понедельник состоялось важное событие в жизни Кейт Уинслет — показ нового фильма Вуди Аллена "Колесо чудес" (Wonder Wheel), в котором 42-летняя актриса исполнила главную роль. Пришел поддержать Кейт ее коллега и брат по картине "Отпуск по обмену" (The Holiday) Джуд Лоу. Актеры воссоединились на мероприятии спустя 11 лет после совместных съемок.

Показ прошел в Soho Hotel в Лондоне. Несмотря на торжественность мероприятия, Кейт и Джуд выбрали для этого вечера черные наряды. Уинслет надела черное приталенное платье чуть выше колен и открытые туфли, а Лоу позировал рядом с коллегой в свободных штанах, футболке и пиджаке.

Джуд Лоу, Кейт Уинслет и Стивен Долдри


Джуд Лоу, Кейт Уинслет и Стивен Долдри

Джуд Лоу, Кейт Уинслет

Напомним, что в романтической комедии "Отпуск по обмену" Айрис (героиня Кейт) влюбляется в композитора по имени Майлз (Джек Блэк), в то время как Аманда (Кэмерон Диаз) — в брата Айрис (Джуда Лоу).

Кейт Уинслет и Джек Блэк


Кейт Уинслет и Джек Блэк. Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Джуд Лоу и Кэмерон Диаз. Кадр из фильма


Джуд Лоу и Кэмерон Диаз. Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

В предстоящем же фильме "Колесо чудес" партнером Уинслет стал Джастин Тимберлейк. Сюжет вращается вокруг официантки Джинни (Уинслет), которая влюбляется в красивого спасателя Микки (Тимберлейка). На него же положила глаз и падчерица Джинни, которая скрывается от преследующих ее бандитов. История страсти, переплетения судеб и предательства разворачивается на живописном Кони-Айленде в Нью-Йорке.

Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет и Джуно Темпл в фильме


Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет и Джуно Темпл в фильме "Колесо чудес"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Люди в черном: Кейт Уинслет и Джуд Лоу воссоединились на показе нового фильма актрисы "Колесо чудес"

14:00, 19 декабря 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7985479854

Подождите...