Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Балерина Анастасия Волочкова, которая совершает благотворительный тур по Дальнему Востоку и накануне отличилась фотосессией на фоне потопа, инициировала новый скандал. Запись артистки в Twitter возмутила сотрудников МЧС.

"Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно… Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то моё позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме", - написала балерина в микроблоге.
Представитель МЧС по Амурской области заявил РИА "Новости", что Волочкова разместила недостоверную информацию, утверждая, что спасатели бездельничают и пьянствуют во время наводнения в Приамурье. "Такая ложь возмущает", - добавил он.
"Утверждения госпожи Волочковой беспочвенны. В пострадавших районах сконцентрирована группировка из трех тысяч спасателей, которые приехали из Москвы, Хабаровска, Сахалина и Камчатки. Помощь пострадавшим от стихии ведется круглосуточно", - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, спасатели эвакуируют людей, помогают перевозить вещи, патрулируют зоны бедствия. Времени на развлечения у них нет. Все сотрудники МЧС задействованы в помощи пострадавшим от наводнения и работают днем, и ночью.

Возмутила спасателей и фотосессия, во время которой балерина сфотографировалась на фоне затопленных районов Амурской области. "Фотосессия на фоне наводнения - кощунство, когда у людей горе, привлекать к этому внимание своим видом. Помощью пострадавшим районам занимается правительство, в регион направлена гуманитарная помощь. Может быть, балерина и хотела сделать добрый поступок, но нужно соизмерять, когда это уместно", - сказал представитель МЧС.
Анастасия Волочкова накануне разместила в интернете фотографии, на которых она позирует на фоне наводнения, стоя босиком в ковше экскаватора, и в окружении жителей затопленных районов.
Волочкова VS МЧС
19:04, 13 августа 2013
Автор: sunnyrain
Комменты 39
уже обсуждали, ну что поделать, не сильна Настя умишком
Окуеть, если б она не сфоткалася, то я блиать и не знала бы о таком происшествии , спасибо мать, чтоб я без тебя делала , тьфу
господи, сколько уже можно обсасывать эту тему? ну дурная баба, дурная. че уж делать то теперь. сколько еще постов будет на тему "Волочкова смеется над несчастьем людей", "ШОК. Волочкова затопила город, потому что решила поплавать". и т.п.?
уместно? Волочкова не знает этого слова...уже не знает где ей появиться и что сделать, лишь бы привлечь внимание
Ну бывшая балерина всея Руси малость не в себе. Уже стоит к этому привыкнуть.