Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мировые звёзды лёгкой атлетики обплевались от московского чемпионата мира.

Спортсмены готовы терпеть ужасную организацию, "ненавязчивый" сервис", отвратительные бытовые условия...

Но терпеть заполненные на 20-30% трибуны- увольте!
Впрочем, я думаю, массовку, в виде солдат-срочников и нашиский ПТУшников, для заполнения трибун, берегут для Сочи.
ХИХИХИ!!!
Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA
Блоги
Московский ЧМ по лёгкой атлетике провалился.
22:01, 12 августа 2013
Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA
