Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мировые звёзды лёгкой атлетики обплевались от московского чемпионата мира.

Спортсмены готовы терпеть ужасную организацию, "ненавязчивый" сервис", отвратительные бытовые условия...

Но терпеть заполненные на 20-30% трибуны- увольте!

Впрочем, я думаю, массовку, в виде солдат-срочников и нашиский ПТУшников, для заполнения трибун, берегут для Сочи.

ХИХИХИ!!!

Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA

Блоги

Московский ЧМ по лёгкой атлетике провалился.

22:01, 12 августа 2013

Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA