Вчера, 7 декабря, благотворительный фонд "Артист" отметил свой девятый день рождения. Местом проведения праздника стало новое пространство Театра наций.

Поздравить фонд и его учредителей с торжественным событием приехали Софья и Сергей Капковы, Дмитрий Маликов, Игорь Бутман, Леонид Ярмольник и другие известные представители российского кино и шоу-бизнеса.

Евгений Миронов


Евгений Миронов

Андрей Фомин, Дмитрий Маликов, Леонид Ярмольник


Андрей Фомин, Дмитрий Маликов, Леонид Ярмольник

Официальная часть мероприятия началась с выступления учредителей фонда (в числе которых — Евгений Миронов и Мария Миронова) и актера Андрея Фомина, которые рассказали о расширении фонда и о премии "Признание". Эту награду вручили работникам театра и кино во всех регионах России за особый вклад в развитие культуры страны.

Все, что будет происходить на церемонии вручения премии, посвящено выдающимся деятелям культуры, нашим любимым коллегам, которым нам хочется сказать спасибо за многолетний вклад в искусство, за служение театру и развитие культуры нашей страны.В первую очередь, это люди, минимальный стаж которых в профессии 40 лет. Это не только актеры, но и костюмеры, театральные критики, гримеры, машинисты сцены и представители других творческих профессий. Все те, без кого магия театра и кино невозможна,— рассказал ранее Миронов.

Евгений Миронов


Евгений Миронов

Свои музыкальные поздравления фонду преподнесли Игорь Бутман, Миранда Мирианашвили, группа "Зоркий", а также Катерина Шпица, Мириам Сехон, Павел Акимкин.

Красивым завершением дня рождения "Артиста" стал праздничный торт, украшенный специально к празднику эмблемой фонда и фейерверками.

Софья Капкова

Софья Капкова

Мария Миронова


Мария Миронова

Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Игорь Бутман


Игорь Бутман

Наталия Винокурова


Наталья Винокурова

Василий Зоркий


Василий Зоркий

Мириам Сехон


Мириам Сехон

 

День рождения фонда

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Софья и Сергей Капковы, Евгений Миронов и другие на дне рождения благотворительного фонда "Артист"

16:40, 8 декабря 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7968579685

Подождите...