Этой осенью Кайя Гербер дебютировала на подиуме, да еще как! В ходе модного марафона 16-летняя дочь Синди Кроуфорд 21 раз появлялась перед зрителями шоу, а ее портфолио пополнилось всемирно известными тяжеловесами модного мира, в том числе и Chanel. Вчера же Карл Лагерфельд представил публике 16-ю по счету коллекцию Métiers d'Art, два образа из которой публике продемонстрировала как раз Кайя.

Всегда приятно участвовать в показах Chanel,

— поделилась Гербер.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер

 

Шоу проходило на родине дизайнера — в Гамбурге, а местом проведения мероприятия Лагерфельд выбрал открывшуюся в этом году Эльбскую филармонию, которая была названа объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и является новой культурной достопримечательностью города.

Модели, как вы могли догадаться, выходили под оркестровую музыку, спускаясь с верхних ярусов к артистам.

Кайя Гербер
Кайя Гербер

P.S. О самом показе Chanel Métiers d'Art расскажем в ближайшее время. Следите за обновлениями!

Кайя Гербер
Кайя Гербер

Источники: Gettyimages.ru

Муза Карла Лагерфельда Кайя Гербер продемонстрировала два образа в рамках шоу Chanel Métiers d'Art в Гамбурге

13:21, 7 декабря 2017

Комменты 98

L

7 л

Лагерфельд сменил музу. У дочери Джонни Деппа нервный срыв.

Аватар

7 л

Ходит как кузнечик

B

7 л

Очень не идёт ей тёмный макияж. Глаза и так расположены близко, а с таким макияжем вообще получились глаза в кучу.

Аватар

7 л

походка ужасна

Аватар

7 л

У её матери всегда были такие мясистые добротные ноги. А у дочки шо получилось? Мои запястья толще.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 104

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...