Владимир Путин

Президент России Владимир Путин сообщил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году.

Свое решение Путин озвучил в ходе встречи с участниками митинга-концерта, посвященного 85-летию Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде.

Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет,

— ответил Путин на просьбу одного из сотрудников завода сделать им подарок, огласив свое решение:

Владимир Владимирович, ведь мы за вас, ГАЗ — за вас.

Владимир Путин


Владимир Путин

При этом еще несколько часов назад Путин уклончиво отвечал на подобные вопросы. На церемонии вручения премии "Доброволец России — 2017" все в том же Нижнем Новгороде он сказал, что примет решение в ближайшее время.

Впервые Владимир Путин был избран на пост лидера страны в марте 2000 года. Спустя четыре года он переизбрался. Следующие четыре года он занимал должность председателя правительства, а весной 2012-го вновь стал президентом РФ.

Выборы президента состоятся 18 марта 2018 года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин объявил об участии в выборах 2018 года

19:36, 6 декабря 2017

Комменты 301

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7964979649

Подождите...