Постер к фильму "Звездные войны: Последние джедаи"

Последний месяц 2017 года не назовешь богатым на киноновинки, но именно в декабре в российском прокате состоится несколько громких премьер. Чего только стоит новая часть культовой саги "Звездные войны"! Обо всех самых интересных проектах, как и обычно, — в обзоре SPLETNIK.RU. Мы уже сделали свой выбор, а вы?

"За пропастью во ржи"/ Rebel in the Rye (7 декабря)

Актеры: Кевин Спейси, Николас Холт, Зои Дойч, Люси Бойнтон, Сара Полсон, Эми Рутберг, Виктор Гарбер.

Синопсис. "За пропастью во ржи" — история о жизни знаменитого, но замкнутого писателя Джерома Сэлинджера. А еще "За пропастью во ржи" — история о том, как родился великий роман "Над пропастью во ржи", прославивший своего автора на весь мир.

Кровавая линия фронта Второй мировой, большая любовь, ужасная потеря, мировая слава, жизнь в отчуждении — фильм охватывает все вехи, которые привели Сэлинджера к написанию бессмертной литературной классики.

Зои Дойч и Николас Холт. Кадр из фильма


Зои Дойч и Николас Холт. Кадр из фильма "За пропастью во ржи"

"Вижу лишь тебя"/ All I See Is You (7 декабря)

Актеры: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски, Ана О'Райли, Микель Фернандес, Дэнни Хьюстон.

Синопсис. Главная героиня драмы "Вижу лишь тебя" — Джина. В детстве в результате несчастного случая она ослепла, но проблемы со здоровьем не помешали ей найти личное счастье. Именно муж девушки и настоял на том, чтобы она приняла участие в тестировании нового метода лечения.

Операция, месяц восстановления, бинты сняты... Джина снова видит. Теперь она стремится открыть для себя все то, чего была лишена из-за слепоты. В том числе меняются ее отношения с мужчинами. Пробудившаяся в девушке сексуальность совсем не радует ее супруга, он готов на все, чтобы она вновь принадлежала только ему, зависела бы только от него...

Блейк Лайвли. Кадр из фильма


Блейк Лайвли. Кадр из фильма "Вижу лишь тебя"

"Очень плохие мамочки 2"/ A Bad Moms Christmas (7 декабря)

Актеры: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански, Сьюзен Сарандон, Шерил Хайнс, Джей Эрнандес, Джастин Хартли, Питер Галлахер.

Синопсис. Любите американские комедии? Тогда точно не прогадаете, купив билет на показ фильма "Очень плохие мамочки 2".

В центре внимания — три отвязные мамочки: Эми, Карла и Кики, которые готовятся к Рождеству. Когда, казалось бы, все идеально (елка украшена, подарки упакованы, ужин на столе), их тихим семейным праздникам приходит конец — неожиданно к главным героиням в гости приезжают мамы и начинают учить их жизни. Тогда Эми, Карла и Кики решают устроить безбашенный девичник и как следует оторваться. Правда, отрываться мамы мамочек тоже могут научить!

Кэтрин Хан, Мила Кунис и Кристен Белл. Кадр из фильма


Кэтрин Хан, Мила Кунис и Кристен Белл. Кадр из фильма "Очень плохие мамочки 2"

"Жги!" (7 декабря)

Актеры: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Владимир Ильин, Данил Стеклов, Татьяна Догилева, Александра Бортич.

Синопсис. "Жги!" — честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей. Правда, у каждой из них своя цена.

Каждый человек — хозяин своей судьбы, главное — не упустить шанс изменить жизнь. Надзирательнице в женской колонии такой выпал: обладая сильным голосом, она становится участницей популярного песенного шоу страны. Но хватит ли ей одного лишь таланта?Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя.

Виктория Исакова. Постер к фильму


Виктория Исакова. Постер к фильму "Жги!"

"Битва полов"/ Battle of the Sexes (7 декабря)

Актеры: Эмма Стоун, Стив Карелл, Андреа Райзборо, Натали Моралес, Сара Сильверман, Билл Пуллман, Алан Камминг, Элизабет Шу.

Синопсис. В основу спортивной драмы-комедии "Битва полов" легла реальная история, развернувшаяся в 1973 году. Тогда на корте встретились ветеран тенниса 55-летний Бобби Риггс и одна из ведущих профессиональных теннисисток того периода 29-летняя Билли Джин Кинг.

Матч, который окрестили легендарным и который смотрели 50 миллионов американцев, доказал, что женщины способны на равных состязаться с коллегами-мужчинами.

Эмма Стоун и Стив Карелл. Кадр из фильма


Эмма Стоун и Стив Карелл. Кадр из фильма "Битва полов"

"Звездные войны: Последние джедаи"/ Star Wars: The Last Jedi (14 декабря)

Актеры: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Люпита Нионго, Донал Глисон.

Синопсис. Дождались! Новая часть фантастической саги "Звездные войны" выходит в прокат. Здесь и Марк Хэмилл в роли Люка Скайуокера, и принцесса Леа в исполнении Кэрри Фишер (вскоре после съемок актриса скончалась), и Адам Драйвер, исполнивший главного злодея Кайло Рена (он же Бен Соло — внук Дарта Вейдера), и Чубакка (его исполнили Питер Мейхью и Йонас Суотамо), и Дэйзи Ридли, примерившая на себя образ Рэй (ее родители, по фанатской версии, Хан Соло и принцесса Лея)... Все, с кем мы ждали встречи в кино.

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается с гибели Хана Соло от руки собственного ребенка — Кайло Рена, выбравшего Темную сторону. Сопротивление нуждается в помощи. Могущественной помощи... И такая пробуждается в Рэй. Но сможет ли она с ней совладать и не поддаться искушениям Темных сил?

Дэйзи Ридли. Кадр из фильма


Дэйзи Ридли. Кадр из фильма "Звездные войны: Последние джедаи"

"Виктория и Абдул"/ Victoria and Abdul (14 декабря)

Актеры: Джуди Денч, Али Фазал, Тим Пиготт-Смит, Эдди Иззард, Адиль Ахтар, Майкл Гэмбон, Пол Хиггинс, Оливия Уильямс.

Синопсис. Основанная на одноименном романе писательницы Шрабани Басу картина "Виктория и Абдул" рассказывает историю Виктории. В 18 лет она стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии.

Среди ее многочисленных подданных был и Абдул Карим, появившийся из ниоткуда и превратившийся впоследствии в очень влиятельного человека при дворе. Зависть, интриги, слухи... Отношения Абдула и Виктории обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.

Джуди Денч. Кадр из фильма


Джуди Денч. Кадр из фильма "Виктория и Абдул"

"Джуманджи: Зов джунглей"/ Jumanji: Welcome to the Jungle (21 декабря)

Актеры: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Бобби Каннавале, Риз Дэрби, Мисси Пайл, Джек Блэк, Кевин Харт, Алекс Вулф.

Синопсис. В центре внимания сиквела фильма 1995 года — четверо подростков, оказавшихся внутри игры "Джуманджи". Их ждет нешуточная борьба за выживание в самом центре опасных джунглей. Чтобы вернуться в реальный мир, главным героям придется пройти игру до самого конца.

Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон и Джек Блэк. Кадр из фильма


Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон и Джек Блэк. Кадр из фильма "Джуманджи: Зов джунглей"

"Отступник"/ Romans (21 декабря)

Актеры: Орландо Блум, Джанет Монтгомери, Чарли Крид-Майлз, Энн Рейд, Джош Майерс, Дебора Рок, Джеймс Смилли.

Синопсис. Поклонникам Блума стоит купить билет на драму "Отступник". В картине актер исполнил Малкольма, который еще ребенком получил сильнейшую психологическую травму. Следующие двадцать лет страхи не переставали его преследовать. В итоге терзания, оскорбления, непонимания и отсутствие веры в Бога овладевают им. Главному герою, а вместе с ним и зрителю, предстоит побороть всепоглощающую жажду мести.

Орландо Блум. Кадр из фильма


Орландо Блум. Кадр из фильма "Отступник"

"Елки новые" (21 декабря)

Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова.

Синопсис. "Елки новые" — не просто очередная декабрьская премьера, а добрая традиция, не иначе. Вот уже несколько лет подряд именно в последний месяц года зрители ходят в кино на "Елки".

Здесь и хорошо знакомые нам герои (их неизменно играют Ургант и Светлаков), и новые персонажи, с которыми нам только предстоит познакомиться. Они влюбляются, ссорятся, мирятся, совершают геройские поступки, попадают впросак... Но цель у всех одна — встретить Новый год в компании родной души.

Постер к фильму


Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и Иван Ургант. Постер к фильму "Елки новые"

"Движение вверх" (28 декабря)

Актеры: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Марат Башаров, Александра Ревенко, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш.

Синопсис. Действие спортивной драмы "Движение вверх" развернется в 1972 году на мюнхенской Олимпиаде, когда сборная СССР по баскетболу впервые за последние 36 лет одержала верх над непобедимой командой США. Никто даже и представить не мог, что такое возможно — обыграть непогрешимых американцев на Олимпийских играх!

Игра проходила на арене "Руди-Зедльмайер-Халле" и стала одним из самых ярких моментов за всю историю проведения мировых турниров. За три секунды до окончания матча наша сборная сумела опередить соперников, завоевав заветные золотые медали.

Постер к фильму


Постер к фильму "Движение вверх"

"Три богатыря и принцесса Египта" (28 декабря)

Синопсис. Не только "Елки" стали декабрьской традицией. В последние дни года в российских кинотеатрах неизменно появляются анимационные истории про трех богатырей. 2017-й не стал исключением.

Отправившись в новогоднюю ночь к другу, богатыри встречают на своем пути странного товарища по имени Дурило. Как позже выяснится, это тринадцатый месяц, который никому особо и не нужен. Однако Дурило всеми силами пытается стать главным месяцем в году. Ему только и надо, что притвориться Дедом Морозом, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид, где самое место для произношения заклинания. Но осуществить коварную задумку не так уж и просто, когда у тебя на пути встают не только богатыри, но и их не менее отважные жены, Змей Горыныч, настоящий Дед Мороз и принцесса Нефертити.

Кадр из мультфильма


Кадр из мультфильма "Три богатыря и принцесса Египта"

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кинопремьеры декабря: "Звездные войны: Последние джедаи", "Елки новые", "Джуманджи: Зов джунглей" и другие

18:10, 1 декабря 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7958279582

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...