Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Во время моей поездки в Монако я приняла непростое решение о расставании со своим возлюбленным Бахтияром, это было непросто, не скрою, я испытывала к этому человеку  очень сильные чувства... Мне необходимо было отвлечься, и я решила провести время со своей семьей. Ариша и мама отдыхали в Греции. Прилетев к ним, я оказалась в чудесном месте. Ранее раем я считала Мальдивы, но посетив отель  Domes of Elounda, я изменила свое мнение. Мама приняла меня с распростертыми объятиями, а особенно была рада моему приезду Ариша, мы, к сожалению, из-за моих неотложных дел, и гастролей, давно не виделись. К моему удивлению, мы жили на вилле, которая называлась «ARIADNE». Это приятное совпадение лишь малая часть приятных сюрпризов, которые нам здесь преподносили.  Моя Ариадна чувствовала себя принцессой, с гордостью говорила, что эта вилла названа в ее честь.  На вилле было две просторные комнаты, гостиная, и огромная терраса с бассейном.

С террасы открывался необыкновенный вид, каждое утро мы долго любовались прекрасным морем, плавая в бассейне с морской водой,

А вечером небо казалось расположено так близко, что хотелось достать рукой до его темно-синего бархата , и поймать падающие звезды в ладошку.

В первый же вечер на пороге моей виллы нежданно-негаданно оказался Бахтияр. 

Бахтияр появился с букетом моих любимых белых роз, подарил кольцо, в качестве примирения или по какому-то другому поводу…

Не скрою, я была шокирована, и не понимала, как в столь короткий срок можно было долететь из Владивостока.
Найти меня было, конечно, не сложно. Я никогда не скрываю от своих поклонников место своего нахождения. Прилетев в Москву, и не застав меня дома, он твердо решил найти меня как можно скорее.

Он как-то умудрился получить визу за полдня, и ближайшим рейсом отправился в Грецию. Я не могла не оценить этот поступок.

Я так и не добралась до спортзала, но мы очень много гуляли, плавали в бассейне, и в море. Нам было хорошо вместе.

Вечером, прогуливаясь по набережной, заходили поужинать в греческие таверни, в лавочки местных умельцев, покупали сувениры, разные безделушки.

Честно признаться,  это шикарное место с прекрасным сервисом - одно из лучших мест на Земле, где я когда-то отдыхала. В случае необходимости, словно по мановению волшебной палочки (или замечательных дружелюбных внимательных сотрудников), у нашей виллы тут же оказывалась багги (маленькая машинка – колобок для быстрого перемещения по большой территории нашего отеля).

Мы даже хотели обменять билеты, чтобы продлить  Счастье… Но, к сожалению, дела не ждут… Пришлось с этим смириться.

Напоследок Бахтияр подарил Ариадне куклы, ооочень много кукол. Она была счастлива:-)

Ариша с мамой проводили нас до аэропорта, прощание было со слезами на глазах… Я искренне надеюсь, что мне удастся найти время, и продлить свой мини-отпуск.  Отдых (пусть даже такой скоротечный и непродолжительный) в этом райском местечке дарит прекрасное настроение, много сил, здоровья, энергии, которая будет так необходима для воплощения моих новых проектов уже в ближайшем будущем.

Ваша А.

Блоги

Из ЖЖ Анастасии Волочковой

17:39, 7 августа 2013

Автор: slonikjungle

Комменты 134

Аватар

все же я от нее тащщусь. Верна себе, как никто. Кремень-тетка! От лирической ветки пустила скупую слезу зависти

Аватар

#спасибочтоводежде

Аватар

Настьке за рекламу отеля приплатили, что ли? Прям как по буклету шпарит)))

Аватар

Рассматривала фотку, где они сидят на носу яхты. Пипец.

Аватар

с Бахтияром рассталась... беда, конечно. а с "парусом" когда?!

Подождите...