Олег Табаков

Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков госпитализирован в Первую градскую больницу имени Пирогова в Москве. Как сообщили в справочной службе больницы, актер в крайне тяжелом состоянии был доставлен в отделение реанимации сегодня.

Он находится в 6-й реанимации. О его состоянии можно будет узнать завтра утром,

— сообщили в больнице.

По предварительным данным, у актера диагностировали тяжелую форму воспаления легких.

На сайте МХТ им. Чехова уже появилась информация об отмене спектакля с участием Табакова, запланированного на 29 ноября:

Спектакль "Юбилей ювелира", назначенный на 29 ноября на Основной сцене, отменяется. Билеты подлежат возврату в кассы театра в срок по 3 декабря,

— говорится в сообщении.

Олег Табаков — известный российский актер и режиссер и основатель театра "Табакерка". В числе самых популярных его киноработ — любимые зрителями "Человек с бульвара Капуцинов", "Семнадцать мгновений весны", "Москва слезами не верит" и многие другие.

Желаем Олегу Табакову скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!

Олег Табаков с супругой Мариной Зудиной

Олег Табаков с супругой Мариной Зудиной

Источники: Gettyimages.ru/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

82-летний Олег Табаков госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии

20:30, 27 ноября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7949579495

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...