Мэттью МакКонахи и Камила Алвес

Жена 48-летнего Мэттью МакКонахи, 35-летняя бразильская модель Камила Алвес, появилась на обложке ноябрьского номера Ocean Drive. Отношения пары длятся более десяти лет (знаменитости живут в браке пять из них и столько же были вместе до свадьбы), поэтому в интервью Камилу попросили раскрыть секрет их продолжительных отношений и рассказать, что помогает поддерживать страсть в браке.

Иногда помогает одна ночь в гостинице в 15 минутах от дома. Вы собираете вещи, обедаете не дома. На следующий день будете разговаривать и спать. Прогуляйтесь, позавтракайте и пообедайте вместе,– дала совет Алвес.

Камила Алвес и Мэттью МакКонахи


Камила Алвес и Мэттью МакКонахи

Не так давно она стала гражданкой США – об этой перемене в жизни она тоже рассказала в интервью:

Возможности страны позволили мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Для меня большая честь иметь бразильский паспорт и американский. Горжусь этим.Камила приехала в США подростком, причем не знала ни слова по-английски. Об этом периоде она вспомнила в разговоре с журналистом:

Я покинула Бразилию, когда мне было 15 лет. Когда приехала в США, то работала горничной, убирала дома и даже не говорила по-английски. Не знала ни слова, но выросла в Бразилии, где на живых примерах научилась шесть дней в неделю готовить и наводить порядок в доме… Мой папа всегда говорил мне: "Нужно уметь заботиться о своем доме",– сказала супруга Мэттью МакКонахи.

Камила Алвес


Камила Алвес

Камила Алвес

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ обложка Ocean Drive

Камила Алвес рассказала, как поддерживает страсть в браке с Мэттью МакКонахи: "Иногда помогает одна ночь в гостинице"

04:20, 24 ноября 2017

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026