Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Доброго времени суток сплетницы и сплетники! Пару лет назад, бесцельно бродя по интернету, наткнулась на один жж. Ну почитала-поудивлялась и пошла дальше) 

Этим летом поняв, что бью все рекорды скоростного набора веса, решила заняться спортом. Села на диету Дюкана, скачала все занятия  с Джиллиан Майклс и начала худеть)  

Не помогло! Совсем! С дюкановского питания начали барахлить печень и поджелудочная, а после одного из занятий с Джиллиан я свалилась в обморок.

Ну так вот. Со здоровьем у меня, как выяснилось, все просто замечательно. Дело не в этом. Теперь  жж, о котором было написано чуть выше. 

Это #sekta. Идейным вдохновителем, как я поняла, является Оля Маркес (Alai Oli). Занимаются по комплексам упражнений с сайта Bodyrock.tv.

Это я к чему всё так долго расписывала. Результаты охренительные, судя по фоткам с вконтактика

А это вообще за 1 (ОДНУ!!!) неделю

Это не реклама!  Девочки мои дорогие, может кто-нибудь занимался этим? Потому что я, балда этакая, не могу разобраться ни с упражнениями, ни с питанием.

Может кто-то из вас уже добился замечательных результатов? Поделитесь.

И прошу прощения за корявое изложение. Чукча не писатель) 

Спасибо!

Автор: Zoom_banana

Блоги

Bodyrock

00:14, 6 августа 2013

Автор: Zoom_banana