Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Кристина Асмус появилась на закрытии фестиваля Comedy Club в плятье, подчеркивающем ее округлившийся животик. Звезда не стала скрывать этот факт от журналистов и откровенно призналась, что совсем скоро подарит Гарику Харламову малыша. Сейчас актриса на четвертом месяце беременности

Блоги

Кристина Асмус показала беременный животик

16:12, 5 августа 2013

Автор: Renesmi

Комменты 215

Аватар

Вот не понимаю я русских женщин в этом плане, быстрее залететь, что бы к другой не ушел. Зачем? - единственный вопрос в моей голове. У нее вроде как не плохая карьера, она молодая, он м---к, который еще не развелся и делит с женой диваны да тумбочки.

Аватар

ууу на да...Горда собой она невероятно.

Аватар

отлично выглядит.ей идет беременность

Аватар

И я рада за них! Девочки, откуда столько злости? Хотя у меня есть предположение, почему ее так не любят: она же типа "разлучница", ну да. Но ведь если в паре все хорошо, если два человека близки и любят, их союз не разбить. Не увести мужчину (как теленка за веревочку) от любимой женщины. Нам всем хочется думать, что это вот она - разлучница - все разрушила. Никто не хочет признавать СВОИ косяки в отношениях. Всем желаю мира и крепких семей!

Аватар

а давайте просто радоваться, что люди нашли друг друга, любят и у них будет ребенок )

Подождите...