Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд готовятся к рождению второго ребенка. И радостным известием со всем миром поделился не источник из окружения супругов, а сами супруги. Вернее — Крисси, опубликовавшая в Snapchat свое фото, на котором отчетливо виден ее округлившийся животик.

Безумно рада, что мне больше не придется это скрывать,

— прокомментировала снимок Тейген, отметив, что ее родные и близкие друзья знали о беременности звезды еще до ее признания:

Все, кому я в числе первых рассказала эту новость, ответили мне: "Да, мы в курсе, спасибо".

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Крисси Тейген и Джон Ледженд, напомним, познакомились на съемках клипа на песню артиста Stereo в 2007 году. Спустя четыре года пара объявила о помолвке, а в 2013 году в Италии состоялась свадьба знаменитостей.

В октябре 2015-го Тейген сообщила, что они с Леджендом впервые станут родителями. Тогда же модель рассказала о том, что ребенок был зачат с помощью ЭКО. В апреле 2016 года у звезд родилась дочь Луна Симона Стивенс.

При помощи ЭКО родилась наша с Крисси дочь Луна. Надеюсь, мы сможем стать родителями еще нескольких замечательных детей,

— сказал в одном из своих интервью Ледженд.

Крисси Тейген с дочерью


Крисси Тейген с дочерью

Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью


Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью

Джон Ледженд с дочерью


Джон Ледженд с дочерью

Луна Симона Стивенс


Луна Симона Стивенс

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген и Джон Ледженд станут родителями во второй раз

10:40, 22 ноября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939479394

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...