В нашей традиционной рубрике "Битва платьев" продолжаем сравнивать подиумные образы и их интерпретацию на красной дорожке. Сегодня на модном ринге — Белла Хадид и Кейт Хадсон.

Хадид look от Michael Kors представила (по долгу службы) на показе бренда в начале 2017 года. Хадсон же сделала ставку на идентичное платье, появившись в этом месяце на одном из светских раутов.

Кому творение Корса идет больше? 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хадид против Кейт Хадсон

09:45, 22 ноября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7937679376

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...