Линдси Лохан от второсортных фильмов перешла к рекламе второсортной одежды. Но все ради пользы обществу. Речь идет о так называемой этической моде. Линдси стала лицом рекламной кампании Visa Swap. Цель кампании – побудить людей меняться одеждой, которая еще вполне пригодна для носки, но которая хозяевам разонравилась. 

Учитывая шопинг-аппетиты Линдси, думаю, ей есть что отнести в обменные пункты. Если, конечно, удастся отстирать автозагар. Вот пара фотографий Линдси в одежде second-hand:

Источники: PA/Daily Mail, Visa Swap

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан рекламирует second-hand

23:51, 9 июня 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Ю

глядя на эти унылые фото, я сначала подумала, что это скорее антиреклама Visa Swap. но потом поняла скрытый посыл Линдси - выражение ее лица в этих шмотках вовсю кричит "нет, ноу, найн! не носите ЭТО". искренняя девушка, за что и любим! кстати, шмотки для фотосессии могли б и получше отобрать. на 2-ом фото пиджак мятый и юбка стародавняя. правда, если ничего лучше не нашли... тогда я тем более понимаю выражение лица Линдси. уж если для знаменитости отобрали такой отстой, то какого же вида все прочие шмотки?

E

Ух ты! Надо сильно постараться, чтобы в 21 год выглядеть, как сорокалетняя алкоголичка. Даже тотальный фотошоп не помог скрыть одутловатость. А была красивая девочка(((((( плакаю.

Комментарий был удален

Подождите...