Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани может гордиться: ее бойфренд Блейк Шелтон был назван самым сексуальным мужчиной этого года! Престижное звание 41-летнему кантри-певцу и наставнику американской версии телевизионного шоу "Голос" присудил журнал People.

Традиционно победитель появился на обложке ноябрьского выпуска еженедельника.

Спасибо, People! Не надо ненавидеть меня за то, что я красивый,

— написал в своем Twitter Шелтон.

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Но больше всего радует возлюбленного Стефани другое: он теперь может похвастаться обложкой перед товарищем по "Голосу" Адамом Ливайном, который стал победителем по версии издания в 2013 году. Однако сначала певец не хотел соглашаться на звание "Самый сексуальный мужчина в мире".

Меня убедила Стефани. Она сказала: "Послушай меня, ты будешь жалеть всю оставшуюся жизнь, если не примешь этот подарок". Теперь я не могу дождаться, когда засуну эту обложку Адаму в задницу,

— пошутил Шелтон.

Этот почетный титул музыкант "отобрал" у Дуэйна Джонсона, который победил в прошлом году. Еще годом ранее обладателем звания стал Дэвид Бекхэм, а до него: Крис Хемсворт, Ченинг Татум, Брэдли Купер и другие. Предлагаем посмотреть обложки People с самыми сексуальными мужчинами мира за 32 года.

{insert gallery id="1203"}

Источники: People

Подпишитесь на наш

Бойфренд Гвен Стефани Блейк Шелтон назван самым сексуальным мужчиной года по версии People

13:10, 15 ноября 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7926079260

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...