Мэри Элизабет Уинстэд и Эван МакГрегор

46-летний Эван МакГрегор пока еще официально женат, но это не мешает ему все свободное время проводить с коллегой и новой возлюбленной — 32-летней актрисой Мэри Элизабет Уинстэд, ради которой он ушел от жены после 22 лет брака.

Эван и Элизабет предпочитают не афишировать свой роман, но и от папарацци не скрываются. Последние и заметили пару на днях на улицах Голливуда в Калифорнии: влюбленные, одетые в одинаковом стиле, гуляли, держась за руки. Как рассказали инсайдеры, звезды направлялись в театр Pantages, где в тот вечер давали нашумевший мюзикл "Гамильтон".

Мэри Элизабет Уинстед и Эван МакГрегор


Мэри Элизабет Уинстед и Эван МакГрегор

Мэри Элизабет Уинстед и Эван МакГрегор


О романе МакГрегора с коллегой по сериалу "Фарго" (Fargo) стало известно в прошлом месяце: тогда актеров застали за поцелуями. Новость стала шоком для многих поклонников Эвана, ведь все думали, что он счастлив в браке с 51-летней Ив Мавракис. Оказалось, дела в семье уже давно шли плохо и супруги, у которых осталось четверо дочерей, разъехались еще в мае. Сейчас они, по словам осведомленных источников, готовятся к бракоразводному процессу. Ив ситуацию не комментирует.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор


Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Источники: Marksman/MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор наслаждается романом с новой девушкой после расставания с женой

18:45, 13 ноября 2017

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7922279222

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...