Пинк с дочерью Уиллоу
В минувшую среду, восьмого ноября, состоялась церемония вручения премии Country Music Association Awards в Нэшвилле. Премия вручается за достижения в кантри-музыке и является одной из самых престижных в США.

Событие посетили не только представители стиля кантри, но также множество других деятелей различных сфер шоу-бизнеса, среди которых были замечены Карли Клосс, Кит Урбан (в этот раз без своей жены Николь Кидман), Леа Мишель, Мишель Монаган, Бриттани Сноу, Руби Роуз, Кэрри Андервуд и другие знаменитости.

Особенно пристальное внимание со стороны прессы и фотографов досталось 38-летней поп-звезде Пинк, которая прибыла на церемонию вместе со своей шестилетней дочерью Уиллоу. Мама и малышка были в пышных платьях и выглядели как настоящие принцессы, по крайней мере, именно так считает пресса. На певице был бежевый наряд от бренда Monsoori, который в талии перевязывал черный пояс.

Не так давно знаменитость уже брала дочку с собой на премию MTV Video Music Awards в конце августа этого года. Если в этот раз девочка и ее мама были в образе принцесс, то в прошлый совместный выход они надели мужские костюмы. Причиной такого необычного выбора стало то, что звезда хотела поддержать Уиллоу, которую дразнили в школе, поскольку она походила на мальчика.

Пинк с дочерью Уиллоу


Пинк с дочерью Уиллоу

Уиллоу
Карли Клосс


Карли Клосс

Кит Урбан


Кит Урбан

Леа Мишель


Леа Мишель

Мишель Монаган


Мишель Монаган

Бриттани Сноу


Бриттани Сноу

Руби Роуз


Руби Роуз

Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд

Морган Эванс и Келси Баллерини


Морган Эванс и Келси Баллерини

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пинк и ее дочь Уиллоу произвели фурор на красной дорожке

19:24, 9 ноября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7915179151

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...