Мэттью МакКонахи

Только недавно мы вспоминали, что Мэттью МакКонахи — мастер перевоплощений, а 48-летний актер уже снова нас удивил. В сети появились кадры со съемочной площадки фильма "Пляжный бездельник" (The Beach Bum), и на этих фотографиях мы едва узнали Мэттью — из-за причудливых и ярких образов его персонажа (которые точно не alright).

Одет был голливудский актер, мягко говоря, странно: пестрая гавайская рубашка (у нас рябит в глазах, а у вас?), застегнутая лишь на одну пуговицу, юбка саронг, повязанный на талии пиджак ярко-желтого цвета и серые угги — с розовыми стразами, да. В довершение всего — парик с длинными осветленными волосами а-ля "австралийский серфер" и смешные солнцезащитные очки. "Мэттью, ты ли это?" — воскликнули бы модные критики. И были бы правы.

Мэттью МакКонахи


Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи

Спустя некоторое время МакКонахи появился на одном из пляжей Майами в не менее экстравагантном образе: цветной рубашке, пиджаке, широких льняных брюках и с книгой в руках.

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

Но чего не сделаешь для роли! О предстоящей комедии, в которой Мэттью играет неисправимого хулигана, пока известно немного. Журналистам, дежурившим у съемочной площадки, удалось выяснить, что компанию МакКонахи составлят Айла Фишер, исполняющая роль жены пляжного бездельника. Также в проекте принял участие и американский рэпер Снуп Дог.

"Пляжный бездельник" расскажет о злоключениях непослушного и привлекательного бродяги, который живет на широкую ногу,

— сообщили представители киностудии LeGrisbi Productions в феврале этого года.

Режиссером картины стал культовый американский кинематографист Хармони Корин — автор "Отвязных каникул" (Spring Breakers) с Селеной Гомес и Джеймсом Франко, "Мистера Одиночество" (Mister Lonely) о двойнике Майкла Джексона, сценарист "Деток" (Kids) с Хлоей Севиньи и других не менее успешных проектов. Еще неизвестна дата выхода картины на экраны, а кинокритики уже предполагают, что в руках талантливого режиссера "Пляжный бездельник" завоюет ряд престижных наград, а новая роль станет для Мэттью заявкой на второй "Оскар".

Айла Фишер


Айла Фишер

Источники: Daily Mail, PacificCoastNews/EAST NEWS/Splashnews

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи примерил на съемках два безумно ярких образа (и мы в шоке)

20:52, 8 ноября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7913279132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...