Алисия Викандер в рекламе Louis Vuitton
"Дух путешествия" — так называется рекламная кампания новой круизной коллекции Louis Vuitton, лицом которой стала теперь уже замужняя Алисия Викандер и кадры из которой сегодня появились в сети.
Съемка проходила на Ибице, на фоне лазурного цвета Средиземноморского моря, а автором сета выступил известный fashion-фотограф Патрик Демаршелье.
На снимках Викандер демонстрирует вещи из коллекции, которую на этот раз Николя Гескьер посвятил Японии. Чего уж там, главные аксессуары — обновленные версии сумок Twist и Capucines – дизайнер создавал вместе с японским коллегой по цеху Кансаем Ямамото.
Алисия Викандер в рекламе Louis Vuitton
Источники: Louis Vuitton
Теги: пена дней, мода, Алисия Викандер, реклама
Алисия Викандер в рекламе круизной коллекции Louis Vuitton: бикини, знаковые сумки и пейзажи Ибицы
20:45, 7 ноября 2017

Комменты 53
Алисия немодельная, хотя достаточно красивая. Проф. модель смотрелась бы органичнее. А сама идея кампейна неплохая
кампания Диор + кампания LV =Ангелы Харви))
Какая она унылая
Здесь мне Викандер как ни странно нравится, вещи ей идут и она органична в этой фотосессии)
А где бицуха как на постере новой Лары Крофт?