Пэрис Джексон
На днях 19-летняя дочь покойного легендарного певца Майкла Джексона Пэрис дала интервью изданию Stellar. Девушка поделилась, что хочет быть примером для подражания, а также рассказала о том, что раньше она ненавидела себя.

Сейчас я активно занимаюсь благотворительными миссиями и помогаю пострадавшим семьям после урагана в Пуэрто-Рико. Они для меня на первом месте. Почти все, что я делаю, возвращается к этой работе.

Я бы хотела стать образцом для подражания, на который смотрят родители со своими детьми. Конечно, я не идеальна, но думаю, что важно показать другим, что у меня есть изюминка, как и у всех остальных. Я такой же человек, как и все вокруг, и считаю это важным,

— делится Пэрис.

Пэрис Джексон

 

Дочь Майкла Джексона также призналась, что раньше у нее был период ненависти к себе. Однако теперь это в прошлом, и она гордится тем, кем стала.

В некоторые дни мне нравится мое тело, в другие дни оно нравится мне меньше. Раньше я сильно ненавидела себя, но теперь я счастлива сказать, что я выросла из этого. Я горжусь собой и люблю себя,

— призналась Джексон.

Пэрис Джексон

Также Пэрис рассказала в своем интервью, что хочет жить обычной жизнью. Она любит проводить время со своими друзьями и отдыхать на свежем воздухе.

У меня есть четыре собаки и три кошки, и они — вся моя жизнь. Когда я не работаю и не отдыхаю, мой день обычно состоит из чтения, телешоу и прогулок с моими животными, либо братьями. У меня не очень насыщенная жизнь. Спокойная жизнь — счастливая жизнь,

— завершила разговор девушка.

Отметим, что Пэрис очень близка со своим старшим братом Принсом, с которым проводит много времени вместе. Их знаменитого отца не стало в 2009 году. Тогда Пэрис было 11 лет, Принсу 12, а их младшему брату Принсу II — 7. Тогда Майкл тщательно оберегал своих детей от прессы, но сейчас его дочь регулярно дает интервью и появляется на обложках журналов.

Пэрис Джексон

Источники: Etonline, Instagram

Дочь Майкла Джексона Пэрис дала откровенное интервью: "Я бы хотела стать образцом для подражания"

19:15, 5 ноября 2017

Комменты 67

Аватар

Ох, милая, ну что тут сказать.. Пафоса задофига, как для девочки-тусовщицы и по слухам баловницы с запрещенными препаратами и алко.

Аватар

красивая девушка, необычная

K

Какие красивые глаза!

Аватар

она конечно очень мила и т.д., но для примера для подражания хотелось бы чуть больше, чем быть дочерью Джексона)

Аватар

Вдохновлять она не вдохновляет, сила личности пока слаба, не убедила, но попытки посеять что то благое вокруг приветствую. Нужно отдать должное, на хеллоуины не зажигает, на яхтах не лежит, с дэрек бласбергом по братски не обнимается, видимо и впрямь смысл и радость жизни в другом черпает

Подождите...