Кейт Аптон и Джастин Верландер
25-летняя модель издания Sports Illustrated Swimsuit и актриса Кейт Аптон вышла замуж за 34-летнего бейсболиста Джастина Верландера. Событие, на котором присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары, состоялось вчера, 4 ноября, в Тоскане (Италия). Романтическая церемония проходила в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.

Отметим, что Кейт еще в мае рассказывала, какой она хочет видеть свою свадьбу.

Я просто знаю, что хочу много цветов, но у Джастина ужасная аллергия. Ему придется принимать таблетки,

— поделилась Аптон.

Цветов действительно было много на церемонии, которая проходила на открытом воздухе. Розы персиковых тонов, светло-розовых и оттенков слоновой кости были использованы не только для создания атмосферы праздника, но также украшали букет невесты.

Напомним, Кейт и Джастин начали свои отношения в 2014 году, а в 2016 году пара объявила о помолвке. Подготовку к событию влюбленные держали в секрете.

Кейт Аптон и Джастин Верландер
Кейт Аптон и Джастин Верландер
Кейт Аптон и Джастин Верландер

Источники: Usmagazine, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера

12:35, 5 ноября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7907679076

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...