Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Блоги

Платья Николь Кидман

16:34, 29 июля 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 21

Аватар

хоть ее и укоряют в огромном количестве пластики - все-равно она безупречно красивая и утонченная ( я не ее фанатка, но судя по этим фоткам она напоминает фарфоровую статуэтку)

Аватар

я тоже не фанат представленной дамы, но не могу не заметить на сколько она прекрасна в некоторых образах. фигура - супер. платья - головокружительны!!! хорошо, что она не с гномом Крузом.

Аватар

в отличии от всех выше откоментивших я ее фанат. Фанат со времен "Бангкок Хилтона". И вот что хочу отметить, она стройная и высокая, но объективно фигура у нее не обладает какими то особенными параметрами - грудь маленькая, ярко выраженной талии нет, широких бедер тоже, ноги слегка иксиком... НО она или ее стилисты умеют так подбирать одежду, что она как статуэтка везде! просто любуюсь каждый раз! и еще кожа всегда фарфоровая, хотя от природы она вроде бы с веснушками

Аватар

Ну да, ну да - вооообще ничего не делала с лицом, ага. "один раз попробовала ботокс, мне не понравилось" - ога-ога. Но все равно красивая она. На некоторых фотах - просто глаз не оторвать! И еще один вопрос волнует: Мне все время кажется, что у мужа ейного накрашены ресницы. А?

Аватар

мне она нравится с косой в черном. на 9 снизу фото.

Подождите...