Кевин Спейси

Полиция Лондона начала расследование после нового обвинения, выдвинутого против 58-летнего Кевина Спейси. Звезду сериала "Карточный домик" (House of Cards) обвинил в изнасиловании британский актер, чье имя не разглашается. По данным таблоида The Sun, на момент преступления предполагаемой жертве было 23 года.

Сообщается, что в 2008 году Спейси, в то время занимавший должность художественного руководителя театра "Олд Вик", пригласил молодого актера, только начинавшего карьеру, к себе домой, чтобы выпить. По словам молодого человека, они курили марихуану, после чего гость Спейси потерял сознание, а когда очнулся, почувствовал, что Кевин совершает над ним действия сексуального характера. Жертва кинозвезды поспешила покинуть квартиру.

В Скотленд-Ярде сообщили, что сотрудники отдела преступлений сексуального характера и насилия над детьми ведут расследование в отношении данной истории: в полицию поступило обращение, следователи допросили предполагаемую жертву и начали разбирательство. Напомним, сегодня стало известно, что восемь сотрудников сериала "Карточный домик" обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. 

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер bombochka.

Кевин Спейси


Кевин Спейси

Кевин Спейси

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В Великобритании началось расследование в отношении Кевина Спейси после громкого обвинения в изнасиловании

22:20, 3 ноября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7906179061

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...