Мэттью МакКонахи

Alright, alright, alright! Сегодня, четвертого ноября, одному из самых узнаваемых и популярных актеров, Мэттью МакКонахи, исполняется 48 лет! Обладатель "Оскара", признанный секс-символ Голливуда (статус закрепился за ним еще в середине 90-х), любящий отец, сын и муж — все это про него! Перечислять заслуги звезды можно долго, но вместо этого SPLETNIK.RU решил составить подборку ярких снимков, которые наглядно показывают, за что мы так любим Мэттью МакКонахи.

1За его стиль: МакКонахи точно знает, как нужно одеваться.

Мэттью МакКонахи

2Мэттью обожает животных и помогает им: он является активистом Лиги защиты животных (Mississippi Animal Rescue League). Эти фотографии с собаками заставят умилиться даже самого черствого человека!

Сын Мэттью МакКонахи с собаками

3МакКонахи обожает свою семью. Смотреть на его трогательные снимки с женой и детьми — одно удовольствие.

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи
Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи с детьми
Мэттью МакКонахи с детьми

4А эта фотография, как нам кажется, претендует на звание самой милой.

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи с ребенком


Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи с ребенком

5Мэттью делает классные селфи!

Мэттью МакКонахи

6Вот это тело! Кубикам на прессе актер обязан еженедельным тренировкам.

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

7Эта улыбка сведет с ума любую.

Мэттью МакКонахи

8Актер очень любит свою маму: он переехал ради нее в Остин (Техас), чтобы быть поближе, а также берет ее с собой на светские мероприятия.

Мэттью МакКонахи с мамой

9 Он — мастер перевоплощений.

Мэттью МакКонахи

10У Мэттью есть свой видеоблог (неудачный).

Скорее всего, вы впервые слышите, что у МакКонахи есть свой YouTube-канал, и это неудивительно – блогер из него никакущий. Скучные ролики, снятые на фронтальную камеру, никому не интересны, соответственно, и просмотров у них совсем мало. Видимо, этот факт так расстроил голливудского актера, что он перестал постить ролики еще год назад.

Давайте поможем кумиру миллионов — в честь его дня рождения подпишемся на канал, который так и называется — Matthew McConaughey!

Источники: Instagram/Facebook/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

10 причин влюбиться в Мэттью МакКонахи раз и навсегда (если вы еще не)

14:00, 4 ноября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7902879028

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...