Ханна и Эдди Редмэйн
На днях стало известно, что 35-летний британский актер Эдди Редмэйн и его 34-летняя жена Ханна ожидают появления на свет своего второго ребенка. Об этом прессе сообщил официальный представитель пары.

Эдди и Ханна Редмэйн с радостью подтверждают, что ждут второго ребенка,

Официальный комментарий пришел сразу сразу после того, как бдительные журналисты и интернет-пользователи увидели Ханну в компании супруга на одном из светских мероприятий в минувшую среду вечером: не заметить, что живот жены актера заметно округлился, было невозможно.

Напомним, у пары уже есть годовалая дочь Айрис. Ханна и Эдди поженились в 2014 году, до этого они встречались два года.

Сейчас Редмэйн снимается в сиквеле спин-оффа из мира Гарри Поттера "Фантастические твари и где они обитают 2" (Fantastic Beasts and Where to Find Them 2), где актер играет главную роль, Ньюта Скамандера. Мировая премьера картины назначена на 16 ноября 2018 года, а роль молодого Альбуса Дамблдора исполнит актер Джуд Лоу.

Ханна и Эдди Редмэйн


Ханна и Эдди Редмэйн

Ханна и Эдди Редмэйн
Ханна и Эдди Редмэйн

Источники: Daily mail, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Эдди Редмэйн и его жена Ханна станут родителями во второй раз

12:20, 2 ноября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7901979019

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...